খালেদা জিয়ার লন্ডনযাত্রা: যান চলাচলে বিঘ্ন না ঘটাতে নেতাকর্মীদের সতর্ক করলো বিএনপি

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া চিকিৎসার উদ্দেশ্যে দেশত্যাগের সময় সড়কে পথচারী এবং যানবাহন চলাচলে যেন বিঘ্ন না ঘটে সে ব্যাপারে নেতাকর্মীদের শৃঙ্খলা বজায় রাখতে সতর্ক করা হয়েছে।
সোমবার গভীর রাতে বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার রাত ৮টায় গুলশানের বাসা থেকে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে রওয়ানা হবেন বেগম খালেদা জিয়া। তিনি রাত ৯টায় বিমানবন্দরে পৌঁছাবেন এবং রাত ১০টায় রয়েল কাতার আমিরের পাঠানো এয়ার এ্যাম্বুলেন্সযোগে যুক্তরাজ্যের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেবেন।
এতে আরো বলা হয়, এ উপলক্ষে ঢাকা মহানগর (উত্তর ও দক্ষিণ) বিএনপি এবং সব অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদেরকে সুশৃঙ্খলভাবে রাস্তার ফুটপাতে দাঁড়িয়ে খালেদা জিয়াকে বিদায় জানানোর জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হলো, যাতে রাস্তায় যানবাহন ও পথচারী চলাচলে কোনো বিঘ্ন না ঘটে।
এ বিষয়ে সব নেতাকর্মী যথাযথভাবে নির্দেশনা মেনে চলবেন বলে আশা করা হয় নির্দেশনায়।
(ঢাকাটাইমস/০৭জানুয়ারি/জেবি/এফএ)

মন্তব্য করুন