দুবাই চেম্বারের ব্রাঞ্চ করবে বাংলাদেশে: আনোয়ার হোসেন

আমিরাত প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৫:১৬
অ- অ+

ইপিবি ভাইস চেয়ারম্যান মো. আনোয়ার হোসেন বলেছেন, দুবাই চেম্বারের প্রেসিডেন্ট শেখ লুতা কিছুদিনের মধ্যে বাংলাদেশে যাবেন এবং দুবাই চেম্বারের ব্রাঞ্চ করবেন। এতে দুই দেশের ব্যবসা-বাণিজ্য সম্প্রসারণ হবে। আরব আমিরাতে বাংলাদেশিদের ভিসা বন্ধের পরেও দুবাই গাল্পফুড মেলায় বাংলাদেশ থেকে ৪১টি প্রতিষ্ঠান অংশগ্রহণ করায় সেইসব প্রতিষ্ঠানের ৭৩ জন বাংলাদেশিকে ভিসা দেওয়া হয়।

মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ার) আবির ভেজিটেবল মার্কেট পরিদর্শন করে আবির বাংলাদেশ বিজনেস কাউন্সিলের নেতৃবৃন্দের সাথে এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রপ্তানি উন্নয়ন ব্যুরোর পরিচালক খালিদ মাহমুদ, কমার্শিয়াল কাউন্সিলর আশীষ কুমার সরকার, উপ সচিব মোহাম্মদ জাকির হোসেন, আবির বিজনেস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মোহাম্মদ জুলফিকার ওসমান প্রমুখ।

(ঢাকা টাইমস/২০ফেব্রুয়ারি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চট্টগ্রামে সহপাঠীতে হাতে খুন হলো খুদে ক্রিকেটার রাহাত
চট্টগ্রামে পাহাড় ধসে দুই শিশুর মৃত্যু 
বিকৃত যৌনাচারের অভিযোগে বসুন্ধরা থেকে ২ নারী গ্রেপ্তার
ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে ৫০ কিলোমিটার যানজট
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা