শেরপুরে টিসিবির পণ্য বিক্রি কার্যক্রম অব্যাহত

শেরপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ মার্চ ২০২৫, ১৬:৩৯
অ- অ+

নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য সুবিধা নিশ্চিত করতে শেরপুর শহরে ভ্রাম্যমাণ ট্রাকে টিসিবির পণ্য বিক্রি কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকলে শহরের খরমপুর এলাকার ডা. সেকান্দর আলী কলেজ মাঠে ভ্রাম্যমাণ ট্রাকে টিসিবির পণ্য বিক্রি কার্যক্রম পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক তরফদার মাহমুদুর রহমান।

এসময় তার সাথে পৌর প্রশাসক ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা-আইসিটি) মোহাম্মদ রাজীব-উল-আহসান, পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা আবু লায়েছ বজলুল করিম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, পবিত্র রমজান উপলক্ষে গত ৫ মার্চ থেকে সরকারি ছুটির দিন ব্যতীত প্রতিদিন ট্রাকসেল কার্যক্রম চলমান রয়েছে। আগামী ২৮ মার্চ পর্যন্ত এই কার্যক্রম চলমান থাকবে। প্রতিদিন ২ হাজার মানুষের মাঝে ১ কেজি চিনি, ১ কেজি ছোলা, ২ কেজি মসুর ডাল এবং ২ লিটার সয়াবিন তেল বিতরণ করা হচ্ছে। প্রতি প্যাকেজের মূল্য ৪৫০ টাকা।

(ঢাকা টাইমস/১৩মার্চ/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এপ্রিলের ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার
নির্ধারিত সময়ের দুই মাস আগেই সব দেনা পরিশোধ করল পেট্রোবাংলা
ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নত করার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করব: অর্থ উপদেষ্টা
উপদেষ্টাদের সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময়, বিভিন্ন প্রস্তাব বাস্তবায়নের আশ্বাস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা