নাটোরে গাছের সঙ্গে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় বাবা-মেয়ে নিহত

নাটোর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ মার্চ ২০২৫, ১৩:৫৯| আপডেট : ২৭ মার্চ ২০২৫, ১৪:২৪
অ- অ+

নাটোরের লালপুর উপজেলায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে প্রাইভেকারের ধাক্কায় বাবা-মেয়ে নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও দুজন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে নাটোর-পাবনা সড়কে গোধরা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বনপাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইসমাইল হোসেন। তিনি বলেন, নিহত শাহরিয়ার সাকিল যশোরের কর্মস্থল থেকে পরিবার নিয়ে ঈদের ছুটিতে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

নিহতরা হলেন— বগুড়া সদরের কইতলা এলাকার বাসিন্দা শাহরিয়ার সাকিল ও তার ২ বছরের মেয়ে সুমাইয়া আক্তার।

আহতরা হলেন— সাকিলের স্ত্রী আয়শা আক্তার রুমী ও প্রাইভেট কারের চালক। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তার পরিচয় জানা যায়নি।

ওসি বলেন, সকালে প্রাইভেটকারটি যশোর থেকে বগুড়া যাওয়ার পথে নাটোর-পাবনা সড়কে গোধরা এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এ সময় প্রাইভেটকারের যাত্রী বাবা-মেয়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন। ওসি আরও জানান, নিহত বাবা-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করে বনপাড়া হাইওয়ে থানায় আনা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত প্রাইভেটকারটিও থানায় আনা হয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/২৭মার্চ/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এক মোটরসাইকেলে যাচ্ছিল ৪ বন্ধু, ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল দুজনের
ভারতের সামরিক অভিযানের দ্রুত, দৃঢ় ও কঠোর জবাব দেওয়া হবে: পাকিস্তানের সেনাপ্রধান
সুনামগঞ্জে কোটি টাকা মূল্যের ভারতীয় ৯০টি গরুসহ নৌকা জব্দ 
সাবেক আইজিপি মোদাব্বির হোসেন চৌধুরীর ইন্তেকাল 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা