জামালপুরে মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ ছেলের বিরুদ্ধে

জামালপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ১৫:১৪| আপডেট : ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ১৫:২১
অ- অ+

জামালপুরে বাড়ির উঠোনের গাছ বিক্রিকে কেন্দ্র করে মঞ্জিলা বেগম জিরা (৬৫) নামে এক নারীকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার ছেলের বিরুদ্ধে।

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে জামালপুর পৌরসভার হাটচন্দ্রা রেলঘুন্টি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহত মঞ্জিলা বেগম জিরা হাটচন্দ্রা গ্রামের তোতা মিয়ার স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, টাকার অভাবে বাড়ির উঠোনে থাকা 'লম্বু' নামে একটি গাছ বিক্রি করেন মঞ্জিলা বেগম। সকালে কিনে নেওয়া ওই গাছ কাটতে আসেন ব্যাপারী শেখ ফরিদ। ছেলে মঞ্জু গাছ কাটতে বাধা দিলে ব্যাপারীর সঙ্গে তার কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে ধারালো চাকু দিয়ে ওই গাছ ব্যাপারীর পেটে এলোপাতাড়ি আঘাত করেন মঞ্জু। গাছ ব্যাপারীকে উদ্ধার করতে মঞ্জিলা বেগম এগিয়ে এলে তাকেও চাকু দিয়ে উপর্যুপরি আঘাত করেন। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান মঞ্জিলা বেগম। প্রতিবেশীরা এগিয়ে এলে মঞ্জু পালিয়ে যান। গুরুতর আহত অবস্থায় গাছ ব্যাপারী শেখ ফরিদকে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

এ বিষয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ইয়াহিয়া খান মামুন জানান, 'নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত মঞ্জুকে আটকের জন্য অভিযানে নেমেছে পুলিশ।'

(ঢাকা টাইমস/১৫এপ্রিল/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গণতন্ত্রের সমাজভূমি নির্মিত হলেই শ্রমজীবী মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা পাবে: তারেক রহমান
শেখ পরিবারের ৫ সদস্যের জমি-বাড়ি ক্রোক, রিসিভার নিয়োগের আদেশ
ধাওয়া খেয়ে পিছু হটল ভারতের চার যুদ্ধবিমান
নিজের ওপর চলা নির্যাতনের বর্ণনা দিয়ে বিচার চাইলেন রাশেদ খান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা