বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় বিএনপি নেতা নিহত

বগুড়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০২ জুন ২০২৫, ০৮:৩৩| আপডেট : ০২ জুন ২০২৫, ১১:৪৩
অ- অ+

বগুড়ার নন্দীগ্রামে ট্রাকের ধাক্কায় শারফুদ্দীন মাহমুদ খান (৫২) নামের একজন বিএনপি নেতা নিহত হয়েছেন। রবিবার (১ জুন) রাতে নন্দীগ্রাম পৌর এলাকার নামুইট-বেলঘড়িয়া সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শারফুদ্দীন মাহমুদ উপজেলার বিলসা বেলঘড়িয়া গ্রামের মৃত জসিম উদ্দিনের ছেলে। তিনি উপজেলার ভাটরা ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। পেশায় তিনি ছিলেন দলিল লেখক।

শারফুদ্দীন মাহমুদের রাজনৈতিক পরিচয় নিশ্চিত করেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক বেলায়েত হোসেন আদর।

নন্দীগ্রাম দলিল লেখক সমিতির সভাপতি আখতারুজ্জামান উজ্জ্বল জানান, শারফুদ্দীন মাহমুদ খান নন্দীগ্রামে তার কাজ শেষ করে মোটরসাইকেলে করে বাড়ির দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে পৌর এলাকার বেলঘড়িয়ায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

নন্দীগ্রাম থানার ওসি মোজাহারুল ইসলাম বলেন, নিহতের লাশ বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতের পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে।

(ঢাকাটাইমস/২জুন/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বাংলাদেশি ওষুধ আমদানি বাড়াতে শ্রীলঙ্কার প্রতি আহ্বান
বিক্রয় কমিশনের ওপর ১৫ শতাংশ ভ্যাট প্রত্যাহার চান ই-কমার্স ব্যবসায়ীরা
বাংলাদেশি হাজীদের সেবায় মিনায় দায়িত্ব পালন করবে ১৮ টীম
ভারতীয় গণমাধ্যমে ‘মিলিটারি অপারেশনস জোন’ নিয়ে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদ বাংলাদেশ জাস্টিস পার্টির
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা