তল্লাশিকালে হামলার চেষ্টা, গুলিতে আহত দুই মাদককারবারি

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ আগস্ট ২০১৯, ১৮:২৭
অ- অ+

ঝিনাইদহ পৌর এলাকার মথুরাপুর এলাকায় তল্লাশিকালে হামলার চেষ্টা করায় দুই মাদককারবারিকে গুলি করেছে পুলিশ। পরে আহতাবস্থায় তাদের আটকের পর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

রবিবার দুপুরে ঝিনাইদহ-চুয়াডাঙ্গা মহাসড়কের মথুরাপুর মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় উদ্ধার করা হয় ৬৬ বোতল ফেনসিডিল।

আটককৃতরা হলেন- চুয়াডাঙ্গার দামুরহুদা উপজেলার ঈশ্বরচন্দ্রপুর গ্রামের নাজিম উদ্দিনের ছেলে মামুনুর রহমান (২৫) ও মৃত মকবুল হোসেনের ছেলে জেবুল হোসেন (২৬)।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি মিজানুর রহমান খান জানান, চুয়াডাঙ্গা থেকে মাদকের একটি বড় চালান ঝিনাইদহে আসছে- এমন সংবাদের ভিত্তিতে ঝিনাইদহ ডিবি পুলিশ ও সদর থানা পুলিশ মথুরাপুর এলাকায় চেকপোস্ট বসায়। এ সময় চুয়াডাঙ্গা থেকে ঝিনাইদহগামী একটি মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে তল্লাশিকালে দুই আরোহী ধারালো অস্ত্র দিয়ে পুলিশকে আঘাত করার চেষ্টা করেন। পুলিশ আত্মরক্ষার্থে গুলি ছোড়ে। এতে মামুনুর রহমান ও জেবুল হোসেন নামের দুই জন গুলিবিদ্ধ হন। পরে তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ৬৬ বোতল ফেন্সিডিল ও জব্দ করা হয় মাদক বহনকারী মোটরসাইকেল। সেখান থেকে তাদের উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ঢাকাটাইমস/২৫আগস্ট/ইএস

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মাহদির নতুন মিউজিক ভিডিও ‘জানরে তুই আয়না’
শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের আওতাধীন উদ্যোক্তা উন্নয়ন কর্মসূচির (ইডিপি) সমাপনী ও সনদ বিতরণ 
রূপালী ব্যাংকের ব্যবসায়িক পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
আগস্ট থেকে ১৫ টাকা কেজিতে চাল পাবে ৫৫ লাখ পরিবার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা