নেত্রকোণায় স্কুলশিক্ষকের মরদেহ উদ্ধার, স্ত্রীসহ আটক ৪

নেত্রকোণা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ জানুয়ারি ২০২০, ১৭:৩৪
অ- অ+

নেত্রকোণায় শ্বশুড়বাড়ির পেছনের জঙ্গল থেকে উজ্জ্বল চৌধুরী (৪৫) নামে এক স্কুলশিক্ষকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এই হত্যায় জড়িত সন্দেহে জিজ্ঞাসাবাদের জন্যে পুলিশ নিহত শিক্ষকের স্ত্রী, শাশুড়ি ও স্ত্রীর দুই ভাইকে আটক করেছে।

পুলিশ বলছে, শিক্ষককে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর লাশ জঙ্গলে ফেলে রাখে হত্যাকারীরা।

সোমবার সকালে সদর উপজেলার কোণাপাড়া গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত শিক্ষক উজ্জ্বল চৌধুরী জেলার মদন উপজেলার গোবিশ্রী গ্রামের কেনু চৌধুরীর ছেলে। তিনি গোবিন্দশ্রী উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ছিলেন।

আটকরা হলেন- স্ত্রী মনি আক্তার, স্ত্রীর ভাই আরিফ মিয়া। বাকিদের নাম তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ জানাতে পারেনি।

নেত্রকোণা মডেল থানার ওসি তাজুল ইসলাম জানান, উজ্জ্বল চৌধুরী কয়েক দিন আগে কোণাপাড়া গ্রামে শ্বশুরবাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন। সকালে শ্বশুরবাড়ির পেছনের জঙ্গলে মরদেহটি স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোণা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ওসি প্রাথমিক তদন্তের বরাত দিয়ে আরো জানান, শিক্ষক উজ্জ্বল চৌধুরীকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে। লাশের গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। হত্যার রহস্য উদঘাটনে তদন্ত চলছে।

(ঢাকাটাইমস/২৭জানুয়ারি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সরকারি অনুদান পাচ্ছে ৩২ চলচ্চিত্র, তালিকা প্রকাশ
ঢাকায় সৌদি আরবের নতুন রাষ্ট্রদূত
মগবাজারে হোটেলে তিনজনের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা, কেয়ারটেকার গ্রেপ্তার
যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ৫৬ বন্দির সাজা মওকুফ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা