মাদারীপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবকের মৃত্যু

মাদারীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ মে ২০২০, ১৩:১৩
অ- অ+

মাদারীপুর সদর উপজেলার হাজিরহাওলা এলাকায় প্রতিপক্ষের হামলায় নুর আলম নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত দেড়টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত নুর আলম হাজিরহাওলরা এলাকার আলাউদ্দিন হাওলাদারের ছেলে।

জানা গেছে, হাজিরহাওলা এলাকার ইলিয়াস হাওলাদার ও কালাম দারোগা গ্রুপের মধ্যে দীর্ঘদিন থেকে বিরোধ চলে আসছে। এর জের ধরেই বৃহস্পতিবার দুপুরে প্রতিপক্ষ কালাম দারাগার লোকজন ইলিয়াস হাওলাদারের কর্মী নুর আলমকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। এরপর নুর আলমকে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তার।

এদিকে নুর আলমের মৃত্যুতে ইলিয়াস হাওলাদারের লোকজন রাত ৩টা থেকে শুক্রবার সকাল পর্যন্ত এলাকার কমপক্ষে ১৫ ঘর-বাড়ি পুড়িয়ে দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

মাদারীপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বদরুল আলম মোল্লা জানান, ওই এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। পরিস্থিতি এখন স্বাভাবিক। মামলা প্রক্রিয়াধীন।

ঢাকাটাইমস/২৯মে/পিএল

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ফিরে দেখা ৪ জুলাই: সারাদেশে ছাত্র ধর্মঘটের ডাক, উত্তাল সব বিশ্ববিদ্যালয়
এবার স্থানীয় সরকার নির্বাচন থেকেও ইভিএম বাদ
আগামী কয়েক দিন ভারি বৃষ্টির সম্ভাবনা, পাউবো কর্মচারীদের কর্মস্থলে থাকার নির্দেশ
নির্বাচন ভবনে রোপণ করা গাছ থেকে সরানো হলো আউয়াল কমিশনের নামফলক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা