শাপলা তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

রাজশাহীর চারঘাট উপজেলায় বিলে শাপলা ফুল তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার রাওথা গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
মৃত দুই শিশু হলো- রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার বানেশ্বর এলাকার মাহাবুর রহমানের ছেলে মাহিম (৭) ও রাওথা এলাকার শফিকুল ইসলামের ছেলে রাহুল (৫)। মাহিম রাওথা গ্রামে তার নানা শহিদুল ইসলামের বাড়ি বেড়াতে গিয়েছিল।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুপুরে এ দুই শিশু গ্রামের বিলে শাপলা ফুল তুলতে যায়। এ সময় তারা পানিতে ডুবে যায়। কিন্তু কেউ বিষয়টি টের পাননি। শিশু দুইটি নিখোঁজই ছিল।
বিকালে খোঁজাখুঁজি করার একপর্যায়ে বিলের পানিতে দুই শিশুকে ভাসতে দেখা যায়। এ সময় পরিবারের সদস্যরা দুই শিশুকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। তখন কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
চারঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সমিত কুমার কুণ্ডু বলেন, ঘটনাটি তিনি শুনেছেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ দুটি দাফনের অনুমতি দেয়া হবে।
(ঢাকাটাইমস/২৪আগস্ট/এলএ)

মন্তব্য করুন