কিশোরগঞ্জে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ একজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ অক্টোবর ২০২০, ১৪:১৬
অ- অ+
ফাইল ছবি

কিশোরগঞ্জের মিঠামইনে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধদের মধ্যে সুফিয়া বেগম (৬০) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। রবিবার সকালে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই বাচ্চু মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে শনিবার বিকালে উপজেলার কাঠখাল ইউনিয়নের হাজিপাড়া গ্রামে রান্নার কাজে ব্যবহৃত গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৯ জন দগ্ধ হন। গুরুতর আহত অবস্থায় ৮ জনকে প্রথমে বাজিতপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও পরে সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এর মধ্যে সুফিয়া বেগমের আজ মৃত্যু হলো। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন সুফিয়ার ছেলে কামাল মিয়া (৩২) ও আনু মিয়া (২৫) মেয়ে তাছলিমা আক্তার (২০) ও নাতনি পারভীন আক্তার (২০), জুয়েনা বেগম (২০), উম্মে হানিফা (৩) ও উম্মে হানি (৩ মাস)।

হাসপাতালে ভর্তিকৃতদের মধ্যে কামাল মিয়া, পারভীন আক্তার ও উম্মে হানির অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।

(ঢাকাটাইমস/২৫অক্টোবর/কেআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ফিরে দেখা ৪ জুলাই: সারাদেশে ছাত্র ধর্মঘটের ডাক, উত্তাল সব বিশ্ববিদ্যালয়
এবার স্থানীয় সরকার নির্বাচন থেকেও ইভিএম বাদ
আগামী কয়েক দিন ভারি বৃষ্টির সম্ভাবনা, পাউবো কর্মচারীদের কর্মস্থলে থাকার নির্দেশ
নির্বাচন ভবনে রোপণ করা গাছ থেকে সরানো হলো আউয়াল কমিশনের নামফলক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা