কম দামি ফোন আনছে ওয়ান প্লাস

তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর ২০২০, ১৪:৩১| আপডেট : ২৭ অক্টোবর ২০২০, ১৪:৫০
অ- অ+

সব শ্রেণির গ্রাহক ধরতে এবার কম দামি স্মার্টফোন আনতে চলেছে ওয়ান প্লাস। নতুন ফোনটি বাজারে আসলে এর মডেল হবে নর্ড এন ১০০। এটি ওয়ান প্লাস নর্ডের নতুন ভার্সন।

ফোনটিতে ফোরজি কানেকটিভিটি থাকছে। এতে রয়েছে ৬.৫২ ইঞ্চির এইচডি প্লাস এলসিডি ডিসপ্লে। থাকবে ৪৬০ স্ন্যাপড্রাগন প্রসেসর। ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরার এই ফোনটির প্রাইমারি ক্যামেরা ১৩ মেগাপিক্সেল। এছাড়াও বাকি ২টি ক্যামেরার একটি হবে ২ মেগাপিক্সেল ম্যাক্রো সেন্সর ও অপরটি ২ মেগাপিক্সেল ডেপ্থ সেন্সর।

ব্যাকআপের জন্য ফোনটিতে শক্তিশালী ৫০০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ারের ব্যাটারি থাকছে। ৪/৬৪ ছাড়াও বেশ কয়েকটি ভ্যারিয়েন্টে মিলবে এই ফোন। এখন পর্যন্ত পাওয়া তথ্য বলছে এই ফোনটির নাম হবে ১৯৯ ইউরো।

উল্লেখ্য, কয়েক মাস আগেই মিড রেঞ্জ ফোন নর্ড আনে ওয়ান প্লাস। সাড়াও মিলেছে ভালোই। তুলনামূলক সস্তায় ওয়ান প্লাস ব্যবহারের সুযোগ হাতছাড়া করেননি অনেকেই। সেই কারণেই ফের মিড রেঞ্চ ফোন আনছে ওয়ান প্লাস।

(ঢাকাটাইমস/২৭অক্টোবর/এজেড)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সিটি কলেজে অনিয়ম তদন্তে ‘বাধা দিতেই’ কিচ্ছা-কাহিনী নির্ভর সংবাদ সম্মেলন, নেওয়া হবে ব্যবস্থা
ফিরে দেখা ৯ জুলাই: দেশজুড়ে সকাল-সন্ধ্যা ‘বাংলা ব্লকেড’ ঘোষণা
ফেনীতে বন্যার অশঙ্কায় ১৩১ আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত
সৌদিতে এক সপ্তাহে ১৭ হাজারের বেশি অভিবাসী গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা