কুষ্টিয়ায় পুলিশ প্রশাসনের সংবাদ বয়কটের ঘোষণা

কুষ্টিয়ায় এসপি কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে যমুনা টিভির জেলা প্রতিনিধি মাহাতাব উদ্দিন লালনের উপর হামলা ও নিরাপত্তা দিতে ব্যর্থ হওয়ায় রাজনৈতিক, জেলা ও পুলিশ প্রশাসনের সব ইতিবাচক সংবাদ বয়কটের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।
শুক্রবার বেলা ১১টায় কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সভাপতি গাজী মাহবুবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এক জরুরি সভায় উপস্থিত সব ইলেক্ট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ায় কর্মরত মূলধারার সাংবাদিকদের প্রতিবাদী মতামতের ভিত্তিতে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।
এ সময় কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব, কুষ্টিয়া এডিটরস ফোরাম, কুষ্টিয়া টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন, জেলা ইউনাইটেড অনলাইন প্রেসক্লাব ও জেলা টেলিভিশন ক্যামেরা পারসন অ্যাসোসিয়েশনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত এই সিদ্ধান্তে অনড় থাকার ঘোষণা দেন সাংবাদিকরা। সেইসঙ্গে এযাবৎকাল প্রভাবশালী মহলের চাপে যেসব বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ তুলে ধরা থেকে সাংবাদিকরা বিরত ছিলেন সেগুলোও এখন থেকে একযোগে তুলে ধরার ঘোষণা দিয়েছেন উপস্থিত গণমাধ্যমকর্মীরা।
এ সময় সেখানে প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আনিসুজ্জামান ডাবলুসহ সব সাংবাদিক নেতা ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
(ঢাকাটাইমস/১২মার্চ/কেএম)

মন্তব্য করুন