১২-১৩ এপ্রিলও থাকছে বিধিনিষেধ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটইমস
  প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল ২০২১, ১১:৫৪| আপডেট : ১১ এপ্রিল ২০২১, ১২:৩১
অ- অ+

করোনার প্রকোপ বৃদ্ধির প্রেক্ষিতে দেশে চলমান এক সপ্তাহের বিধিনিষেধ আজ (রবিবার) রাত ১১টায় শেষ হচ্ছে। তবে সোমবার ও পরদিন মঙ্গলবারও এর ধারাবাহিকতা চলবে বলে জানিয়েছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

রবিবার সকালে সংসদ ভবনের বাসভবনে সংবাদ সংম্মেলনে তিনি এ কথা জানান।

গত ৫ এপ্রিল সারাদেশে এক সপ্তাহের বিধিনিষেধ জারি করে সরকার। তবে পরে জনগণের অসুবিধা বিবেচনা করে বিভাগীয় শহরে গণপরিবহন চলাচলের অনুমতি দেয়া হয়। এক পর্যায়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ৯টা থেকে৫টা পর্যন্ত শপিংমল খোলারও অনুমতি মেলে। তবে দূরপাল্লার যানবাহন যথারীতি বন্ধ রয়েছে।

এদিকে আগামী ১৪ এপ্রিল থেকে দেশব্যাপী কঠোর লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। কিন্তু মাঝ খানে ১২ ও ১৩ এপ্রিল কী হবে, তা নিয়ে জনমনে প্রশ্ন ছিল।

১২ ও ১৩ এপ্রিল তাহলে কী হবে- জানতে চাইলে ওবায়দুল কাদের স্পষ্ট করে বলেন, প্রথম ধাপের চলমান লকডাউনের ধারাবাহিকতা চলবে এ দুদিন।

(ঢাকাটাইমস/১১এপ্রিল/কেআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ইসির ওয়েবসাইট থেকে সরানো হলো আ.লীগের ‘নৌকা প্রতীক’ 
দুদকের নতুন সচিব খালেদ রহীম
গোপালগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রা ঘিরে পুলিশের গাড়িতে আগুন দিয়েছে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ
সিলেবাস সংস্কারে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় ও ইউনিসেফের সমঝোতা চুক্তি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা