টাঙ্গাইলে যাত্রীবাহী বাস খাদে, নিহত ১

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে একজন নিহত এবং অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার ভোরে ভুঞাপুর-টাঙ্গাইল আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলার নারান্দিয়া ইউনিয়নের যদুরপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতের নাম ছায়েদ আলী খান (৬০)। তিনি নওগাঁর পোরশা উপজেলার কোচপুর গ্রামের মৃত নূর মোহাম্মদের ছেলে।
বাসযাত্রীরা বলেন, রাতে নওগাঁ থেকে বাসটি ঢাকার উদ্দেশে রওনা হয়। বঙ্গবন্ধু সেতু পার হয়ে মহাসড়ক দিয়ে না গিয়ে বাসটি ভুঞাপুর হয়ে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। গাড়ি ঠিকভাবে চালাতে চালককে বার বার সতর্ক করছিলেন যাত্রীরা। বাসটি সড়কের বাক ঘুরতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদের পানিতে পড়ে যায়। দুর্ঘটনার পর চালক, সুপারভাইজার ও হেলপার পালিয়ে গেছেন।
যাত্রীদের অভিযোগ, ‘চালক ঘুমন্তভাবে বাস চালাচ্ছিলেন। বার বার সতর্ক করার পরও দুর্ঘটনা ঘটল।’
টাঙ্গাইল ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক মো. আলাউদ্দিন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বাসটি সড়কের বাক ঘুরতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারায়।
ঢাকাটাইমস/২১সেপ্টেম্বর/একে

মন্তব্য করুন