টুঙ্গিপাড়ার পথে প্রধানমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১২ আগস্ট ২০২২, ০৮:০২| আপডেট : ১২ আগস্ট ২০২২, ১১:০৮
অ- অ+

ব্যক্তিগত সফরে টুঙ্গিপাড়ার পথে রওয়ানা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শুক্রবার সকালে সড়ক পথে যাত্রা করেন তিনি।

সকাল ৭টা ৩৫ মিনিটের কিছু পরে প্রধানমন্ত্রী গাড়িবহর রাজধানীর মগবাজার অতিক্রম করতে দেখা গেছে। তিনি পদ্মাসেতু হয়ে সড়কপথে এ সফর করবেন।

এর আগে বৃহস্পতিবার প্রধানমন্ত্রীর উপপ্রেস সচিব কে এম শাখাওয়াত মুন বলেছিলেন, ‘শুনেছি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা টুঙ্গিপাড়ায় যাবেন। কিন্তু কখন যাবেন এই বিষয়ে কিছু জানি না।’

আওয়ামী লীগের দলীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রধানমন্ত্রী সঙ্গে পরিবারের সদস্যরাও যেতে পারেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এই দিনই ঢাকার উদ্দেশ্যে টুঙ্গিপাড়া ত্যাগ করবেন বলেও জানা যায়।

এর আগে গত ৪ জুলাই প্রধানমন্ত্রী পদ্মাসেতু হয়ে সড়ক পথে টুঙ্গিপাড়ায় যান। সেই সফরে ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়, মেয়ে সায়মা ওয়াজেদ পুতুলসহ পরিবারের অন্য সদস্যরাও ছিলেন।

(ঢাকাটাইমস/১২আগস্ট/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চুয়াডাঙ্গায় তেলবাহী ট্রাপচাপায় ৩ জন নিহত
ক্যাসিনোকাণ্ড অভিযানের নেপথ্য কাহিনী জানলে চমকে যাবেন আপনিও
যত ত্যাগী নেতাই হোক, অন্যায় করলে বিএনপির কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: তেনজিং 
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শাপলা তুলতে গিয়ে ভাই-বোনের মৃত্যু 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা