সাময়িক বরখাস্ত সিনিয়র সহকারী সচিবকে অবসর

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারি ২০২৩, ১৮:১৪
অ- অ+

সাময়িক বরখাস্ত সিনিয়র সহকারী সচিব মাহফুজুল ইসলামকে সরকারি চাকরি থেকে অবসর দিয়েছে সরকার। রবিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের এডিপি অনুবিভাগের অভ্যন্তরীণ নিয়োগ শাখার প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, সাময়িক বরখাস্ত সিনিয়র সহকারী সচিব মাহফুজুল ইসলামকে সরকারি চাকরি আইন, ২০১৮ এর ধারা ৪৩(১)(ক) অনুযায়ী ৩১ জানুয়ারি সরকারি চাকরি থেকে অবসর প্রদান করা হলো।

তবে কী কারণে সাময়িক বরখাস্ত হয়েছিলেন এ কর্মকর্তা সেটি জানা যায়নি।

এদিকে পৃথক আরেক প্রজ্ঞাপনে পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব মো. রফিকুল ইসলামকে আগামী ৫ ফেব্রুয়ারি সরকারি চাকরি থেকে অবসর দেওয়া হয়েছে। একইদিন আরেক প্রজ্ঞাপনে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের প্রধান বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা শরিফুল ইসলামকে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব করা হয়েছে।

ঢাকাটাইমস/২৯জানুয়ারি/এসএস

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ক্লাব বিশ্বকাপে ১৫ হাজার আর্জেন্টাইন সমর্থক নিষিদ্ধ
বিদেশ যেতে দেওয়া হল না পার্থর স্ত্রীকে
ট্রাম্পকে স্বাগত জানালেন সৌদি যুবরাজ সালমান, বিনিয়োগ বাড়িয়ে ১ ট্রিলিয়ন করার অনুরোধ
দুদকের মামলায় দণ্ডের বিরুদ্ধে ডা. জুবাইদার আপিল গ্রহণ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা