মাহিকে আ.লীগের উপকমিটিতে রাখার নির্দেশ ওবায়দুল কাদেরের

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৪:১০| আপডেট : ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৫:১৪
অ- অ+

চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহিকে আওয়ামী লীগের সংস্কৃতিবিষয়ক উপকমিটির সদস্য হিসেবে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন দলটির সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদককে এই নির্দেশ দেন সেতুমন্ত্রী।

এ দিন সন্ধ্যায় আওয়ামী লীগের সভাপতির ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে ওবায়দুল কাদেরের সঙ্গে দেখা করেন মাহি। এ সময় রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে নিজেকে সক্রিয় রাখার ইচ্ছা প্রকাশ করেন এই অভিনেত্রী।

তখন দলের ওবায়দুল কাদের উপস্থিত দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়াকে নির্দেশ দিয়ে বলেন, ‘সামনে উপকমিটি হবে, সেই কমিটিতে সদস্য হিসেবে যেন মাহিকে রাখা হয়।’

এই প্রসঙ্গে মাহি বলেন, ‘সংগঠনের জন্যে কাজ করতে বলা হয়েছে আমাকে।’

এ বিষয়ে মাহির স্বামী রাকিব সরকার জানান, সংস্কৃতিবিষয়ক উপকমিটিতে কী কাজ করা যায়, এর বাইরে আর কীভাবে কোথায় কাজ করা যায় সেটা নিয়ে বিভিন্ন কথা বলেছেন সাধারণ সম্পাদক। অনেক উপদেশও দিয়েছেন তিনি। সেই সঙ্গে মাহিকে দলের জন্য কাজ করতে বলেছেন।

(ঢাকাটাইমস/০৪ফেব্রুয়ারি/এলএম/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সরকারি অনুদান পাচ্ছে ৩২ চলচ্চিত্র, তালিকা প্রকাশ
ঢাকায় সৌদি আরবের নতুন রাষ্ট্রদূত
মগবাজারে হোটেলে তিনজনের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা, কেয়ারটেকার গ্রেপ্তার
যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ৫৬ বন্দির সাজা মওকুফ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা