হাজীগঞ্জে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ৪

চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলায় প্রেমের প্রলোভন দেখিয়ে রাতভর কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) বিকালে তাদেরকে চাঁদপুর জেল হাজতে প্রেরণ করে হাজীগঞ্জ থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলার গন্ধর্ব্যপুর গ্রামের নিমাই চন্দ্র দাস (২৪), মমিন (৩২), মামুন (৩০) ও মো. মিজান (৪৫)।
হাজীগঞ্জ থানা পুলিশ জানায়, রোববার (৫ জানুয়ারি) দুপুরে হাজীগঞ্জ উপজেলার ৯ নম্বর গন্ধ্যর্বপুর ইউনিয়নের পশ্চিম গন্ধ্যর্বপুর গ্রামের নিমাই চন্দ্র দাস লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার দরবেশপুর গ্রাম থেকে এক কিশোরীকে (১৬) নিয়ে তার গ্রামে যান। পরে স্থানীয় কিছু যুবকের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে রাতভর ওই কিশোরীকে গণধর্ষণ করার অভিযোগ উঠে।
তবে স্থানীয় ইউপি সদস্য ফিরোজ আহমেদ হীরা জানান, একজন হিন্দু ছেলে মুসলিম মেয়েকে নিয়ে এলাকায় আসায় বাগবিতণ্ডা হয়। সোমবার (৬ জানুয়ারি) রাতে অভিযুক্ত ৪জনকে আটক করে নিয়ে যায় পুলিশ।
সোমবার রাতে এই ঘটনায় বাদী হয়ে হাজীগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগী ওই কিশোরী।
হাজীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুরে আলম জানান, এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে অভিযুক্ত ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
হাজীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জোবাইর সৈয়দ জানান, কিশোরী ভাষ্যমতে তাকে প্রেমের প্রলোভন দেখিয়ে নেয় কিছু যুবক। পরে সে রাতভর গণধর্ষণের শিকার হয়। কিশোরীকে মেডিকেল চেকআপের জন্য চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের বিকেলে চাঁদপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়।
(ঢাকাটাইমস/৭ফেব্রুয়ারি/এআর)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

বগুড়ায় যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

আলফাডাঙ্গায় অভিনব পদ্ধতিতে স্বর্ণ প্রতারণা: অভিযুক্ত চারজন গ্রেপ্তার, অলঙ্কার উদ্ধার

দুই বাসের রেষারেষিতে প্রাণ গেল মোটরসাইকেল চালকের, বাসে আগুন

পাটগ্রাম সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

বগুড়ায় এক ব্যক্তির রহস্যজনক মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

বাহুবলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

পানিসম্পদ উপমন্ত্রীর পক্ষে নড়িয়া-সখিপুরে খেজুর বিতরণ

‘আ.লীগের প্রতিটি উন্নয়নে দুর্নীতি রয়েছে’
