কেটে টুকরা করে স্বপ্ন’তে তরমুজ বিক্রির সিদ্ধান্ত

ঢাকাটাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২১ মার্চ ২০২৩, ২১:৫১
অ- অ+

সামনে রমজান মাস। আর এখন তরমুজের মৌসুম। তাই দেশের অন্যতম সুপারমার্কেট রিটেইল ব্র্যান্ড চেইনশপ ‘স্বপ্ন’ ক্রেতাদের সুবিধার্থে কেটে টুকরা করে কোয়ার্টার, হাফ ও ফুল এমন সাইজে তরমুজ বিক্রির সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

স্বপ্নর হেড অব মার্কেটিং মাহাদী ফয়সাল বলেন, সকলের সুবিধার্থে আমরা ব্যাচেলর, কাপল বা ছোট পরিবার এবং বড় পরিবারের কথা চিন্তা করে তিন সাইজে কেটে টুকরা করে তরমুজ বিক্রি করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। যেহেতু আমরা ডিজিটাল মেশিনে গ্রাম হিসেবে পণ্য বিক্রি করে থাকি তাই যার যতটুকু প্রয়োজন সেই অনুযায়ী গ্রাম হিসেবে তরমুজ ক্রেতারা কিনতে পারবেন। এর ফলে, ৫০-৬০ টাকাতেও চাইলে কেউ কোয়ার্টার সাইজের তরমুজ এখন স্বপ্ন থেকে কিনতে পারবেন।

এখন থেকে স্বপ্নর সকল আউটলেটে গ্রাহকরা এই সেবা পাবেন।

প্রসঙ্গত, এর আগে ক্রেতাদের সুবিধার্থে ২৫০ গ্রাম বা তারও কম ওজনের গরুর মাংস গ্রাম হিসেবে বিক্রি শুরু করে ‘স্বপ্ন’ কর্তৃপক্ষ।

(ঢাকাটাইমস/২১মার্চ/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
প্রেমের টানে মালয়েশিয়ার তরুণী বদলগাছীতে, বসলেন বিয়ের পিঁড়িতে
মুন্সীগঞ্জে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল ২ বন্ধুর  
চুয়াডাঙ্গায় তেলবাহী ট্রাপচাপায় ৩ জন নিহত
ক্যাসিনোকাণ্ড অভিযানের নেপথ্য কাহিনী জানলে চমকে যাবেন আপনিও
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা