মহান স্বাধীনতা দিবসে চাঁদপুরে বীরশহীদদের প্রতি শিক্ষামন্ত্রীর শ্রদ্ধা

চাঁদপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৯:৫৮
অ- অ+

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে চাঁদপুরে মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতি স্তম্ভ ‘অঙ্গীকার’ পাদদেশে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন চাঁদপুর-৩ আসনের সাংসদ ও শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি।

রবিবার (২৬ মার্চ) সূর্যোদয়ের সঙ্গে সঙ্গে অঙ্গীকার এলাকায় ৩১বার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসের শুভ সূচনা হয়। এর আগে জেলা সদরের সকল সরকারি ও বেসরকারি ভবনে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়।

শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে অঙ্গীকারে পুষ্পস্তবক অর্পন করেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনিসহ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা।

এরপর জেলা প্রশাসনের পক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান, পুলিশ প্রশাসনের পক্ষে এসপি মো. মিলন মাহমুদ, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড ইউনিট, জেলা আওয়ামী লীগের পক্ষে সভাপতি নাছির উদ্দিন আহমেদ, চাঁদপুর পৌরসভার পক্ষে মেয়র মো. জিল্লুর রহমান, জেলা পরিষদের পক্ষে প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মিজানুর রহমানসহ প্রমুখ।

(ঢাকাটাইমস/২৬মার্চ/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আবুল বারকাত গ্রেপ্তার
শতভাগ পাস, প্রায় সবাই জিপিএ-৫: ক্যাডেট কলেজের উজ্জ্বল সাফল্য
৩ থেকে ১০ জুলাই: যৌথ বাহিনীর অভিযানে সারাদেশে ৩৪৫ অপরাধী আটক
মুক্ত বাংলা শপিং কমপ্লেক্সে সেনাবাহিনীর অভিযান: শীর্ষ সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ আটক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা