টাঙ্গাইলে নারী মাদক কারবারির যাবজ্জীবন

টাঙ্গাইলে লিপি বেগম (৩৬) নামে এক নারী মাদক কারবারিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। মঙ্গলবার দুপুরে টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ দ্বিতীয় আদালতের বিচারক মোস্তফা শাহরিয়ার খান এ রায় দেন।
টাঙ্গাইলের সরকারি কৌশলী (পিপি ) এস আকবর খান এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।
দণ্ডপ্রাপ্ত লিপি বেগম জেলান মির্জাপুর উপজেলার পুষ্টকামুরী সওদাগর পাড়ার তোফাজ্জল হোসেনের স্ত্রী।
আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০২২ সালের ৬ মার্চ টাঙ্গাইল মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক আহসান হাবীব ১০০ গ্রাম হেরোইন ও হেরোইন বিক্রির দুই লাখ ১৯ হাজার টাকাসহ লিপি বেগমকে গ্রেপ্তার করেন। পরে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের পূর্বক তাকে মির্জাপুর থানায় সোপর্দ করা হয়। পরে থানা পুলিশ আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করেন।
মঙ্গলবার ওই মামলার রায়ের দিন ধার্য ছিল। আদালত উভয় পক্ষের শুনানি শেষে লিপি বেগমকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও তিন মাসের কারাদণ্ডের আদেশ দেন। মামলা চলাকালে লিপি বেগম জেল-হাজতে থেকে একাধিকবার জামিন আবেদন করলেও প্রতিবারই আদালত না মঞ্জুর করেন। রায় ঘোষণার সময় তিনি আদালতে উপস্থিত ছিলেন। পরে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/৩০মে/এসএ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

সিদ্ধিরগঞ্জে ভাগিনার মরদেহ দেখে মামার মৃত্যু

প্রধানমন্ত্রী জন্মদিনে গাজীপুরে বঙ্গবন্ধু গবেষণা পরিষদের দোয়া আয়োজন

ঈদে মিলাদুন্নবি উপলক্ষে কিশোরগঞ্জে ইফার দোয়া মাহফিল

স্কুলছাত্রীকে অপহরণের পর ধর্ষণ, আ.লীগ নেত্রীর ছেলে গ্রেপ্তার

মাদারীপুরে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের

সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর বাল্যবিয়ে ঠেকালেন এসিল্যান্ড

প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারীর অনুষ্ঠানে হামলায় আহত ৭

শরীয়তপুরে আ.লীগ নেতার উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন

যশোর তরুণ লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আলোচনা সভা
