ভৈরবে ট্রাকভর্তি মাদকদ্রব্যসহ দুজন আটক

ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ৩১ জুলাই ২০২৩, ১৪:১৬
অ- অ+

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ট্রাকভর্তি ১০৩ কেজি গাঁজা ও ২৯৮ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাব। এসময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি ট্রাক জব্দ করা হয়।

সোমবার দিবাগত রাতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ভৈরব নাটালের মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটকৃতরা হলেন, কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়ার থানার কল্পবাস এলাকার ইউসুফ আলীর ছেলে মো. আশিকুল ইসলাম (২৮), ভোলা জেলার দক্ষিণ আইচা থানার দক্ষিণ চর আইচা গ্রামের আবুল কাশেম হাওলাদারের ছেলে মো. ফিরোজ হাওলাদার (৩১)।

র‍্যাব-১৪, সিপিসি-২, ভৈরব ক্যাম্পের অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আক্কাছ আলী জানান, র‍্যাবের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার রাত ১২ টার দিকে ভৈরব থানার নাটালের মোড় এলাকায় বিশেষ মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। এসময় সন্দেহজনক একটি ট্রাকে অভিযান চালিয়ে দুজনকে আটক করা হয়।

আরও পড়ুন: ঘাটাইলে মাদকসহ দম্পতি গ্রেপ্তার

এসময় আটকৃত আসামিদের একটি ট্রাক তাল্লাশি করে ৫১টি বান্ডিলে মোট ১০৩ কেজি গাঁজা, ২৯৮ বোতল ফেনসিডিল ও নগদ ৫ হাজার দুইশ টাকা জব্দ করা হয়।

(ঢাকাটাইমস/৩১জুলাই/এসএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ফরিদপুরে দেড় লাখ টাকায় ‘বিক্রি হওয়া’ সেই শিশু উদ্ধার
আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত করল ইসি
ঝিকরগাছায় পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্য
পরমাণু যুদ্ধের হুমকি ভারত সহ্য করবে না: মোদি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা