পাবনায় গরু চুরি করে পালানোর সময় গণপিটুনিতে তিনজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, পাবনা
  প্রকাশিত : ০৬ জানুয়ারি ২০২৪, ১১:১৮
অ- অ+

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় গরু চুরি করে পালানোর সময় গণপিটুনিতে চোর চক্রের তিন সদস্য নিহত হয়েছেন। এসময় আরও চারজন আহত হন। তাদের ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার ভোররাতে উপজেলার দিলপাশার ইউনিয়নের বেতুয়ান গ্রামে এই গণপিটুনির ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী জানান, পাবনার চাটমোহর উপজেলার মির্জাপুর এলাকা থেকে কয়েকটি গরু চুরি করে নৌকা যোগে গুমানী নদী দিয়ে পালিয়ে যাচ্ছিলেন কয়েকজন। পথে স্থানীয়রা সংঘবদ্ধ হয়ে চোর চক্রের সদস্যদের ধাওয়া দেন। এসময় চোর চক্রের সদস্যরা নৌকা থেকে গরুগুলো ফেলে দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু ভাঙ্গুড়ার বেতুয়ান ঘাটে তাদের তিনজনকে ধরে ফেলে জনতা। এসময় চোর চক্রের সদস্যদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে স্থানীয় তিন যুবক আহত হন। পরে গণপিটুনি দিলে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বলেন, ঘটনাস্থল থেকে দুইটি ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে নিহত ব্যক্তিদের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।

(ঢাকাটাইমস/০৬জানুয়ারি/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রূপগঞ্জে গ্যাস লাইন লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ: দগ্ধ ৩ 
শ্রমিকদের আগের অবস্থায় রেখে নতুন বাংলাদেশ গড়া সম্ভব নয়: প্রধান উপদেষ্টা
শিবচরে প্রতিবন্ধী ছেলেকে সেতু থেকে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ মায়ের বিরুদ্ধে
জেনে নিন ঢাকায় ফিরে কোন গাড়ি চড়বেন বেগম খালেদা জিয়া, প্রস্তুত নতুন টয়োটা ক্রাউন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা