রায়পুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ার, সম্পাদক সুমন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৬ জানুয়ারি ২০২৪, ১৯:১৮| আপডেট : ১৬ জানুয়ারি ২০২৪, ১৯:৩৮
অ- অ+

লক্ষ্মীপুরের রায়পুর প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচনে আনোয়ার হোসেন ঢালী সভাপতি (আমাদের সময়) ও এমআর সুমন (ইত্তেফাক) সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।

সোমবার বিকালে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী জামশেদ কবির বাক্কি বিল্লাহ নির্বাচিতদের নাম ঘোষণা করেন।

নির্বাচন কমিশন সূত্র জানায়, সোমবার রায়পুর প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় সভাপতি ও সধারণ সম্পাদকসহ ১২টি পদে নির্বাচিতদের নাম ঘোষণা করা হয়।

কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচিত অন্যরা হলেন সহ-সভাপতি তাবারক হোসেন আজাদ (যুগান্তর), মিজানুর রহমান মোল্ল্যা (সমকাল), যুগ্ম-সম্পাদক হারুনুর রশিদ (আমার সংবাদ), সাংগঠনিক সম্পাদক ইমরান হোসেন সজিব (ভোরের পাতা ), কোষাধ্যক্ষ মিজানুর রহমান মঞ্জু (খোলা কাগজ), নির্বাহী সদস্য কাজী জামশেদ কবির বাক্কি বিল্লাহ, মাহবুবুল আলম মিন্টু, মো. মোস্তফা কামাল, কামাল উদ্দিন ও মুকুল পাটওয়ারী।

নবনির্বাচিত সম্পাদক এম, আর সুমন বলেন, সাংবাদিকতার মান উন্নয়ন, প্রেসক্লাবের স্থায়ী ভবন নির্মাণসহ পরিকল্পিত উন্নয়নে আমরা সবাইকে নিয়ে কাজ করে যাবো।

(ঢাকাটাইমস/১৫জানুয়ারি/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সাভারে রং মিস্ত্রিকে কুপিয়ে হত্যা
উত্তরায় দেশীয় অস্ত্রসহ তিন ডাকাত গ্রেপ্তার
তুরিন আফরোজের ডক্টরেট ডিগ্রি ভুয়া, আদালতকে জানাল রাষ্ট্রপক্ষ
নিখোঁজের ৩ দিন পর কিশোরের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা