বজ্রপাতে ঘরসহ পুড়ে ছাই মা ও শিশুপুত্র

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ মে ২০২৪, ১০:১৪
অ- অ+

খাগড়াছড়িতে বজ্রপাতে প্রাণ গেল এক মা ও তার শিশুপুত্রের। পুড়ে ছাই হয়ে গেছে তাদের ঘরও। রবিবার ভোরে জেলার দীঘিনালার মেরুং ইউনিয়নের মধ্যবেতছড়ি গ্রামে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- মধ্যবেতছড়ি গ্রামের গাড়িচালক ছাদেক আলীর স্ত্রী হাসিনা বেগম (৩০) ও তার ছেলে হানিফ মিয়া (৮)। দীঘিনালা ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘরের আগুন নিভিয়ে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে।

মেরুং ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মাহমুদা বেগম লাকি জানান, বজ্রপাতে পড়েছিল হাসিনা বেগমের টিনের ঘরের ওপর। সঙ্গে সঙ্গে ঘরে আগুন লেগে যায়। পুড়ে মারা যান হাসিনা বেগম তার তার ছেলে। ঘটনার সময় হাসিনার স্বামী ছাদেক আলী বাড়িতে ছিলেন না।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দীঘিনালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. নুরুল হক জানিয়েছেন, ‘মরদেহ দুটি আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’

(ঢাকাটাইমস/০৫মে/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাজনীতিতে অভিভাবক দল হিসেবে আমরা বারবার ধৈর্য ধরেছি: অধ্যক্ষ সেলিম ভুইয়া
এনবিআরের আরও ৬ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বরখাস্ত
প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতে শিক্ষা উপদেষ্টার আশ্বাস
তেহরিক-ই-তালেবান পাকিস্তানের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে আরও একজন গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা