সিলেটে ২ কোটি টাকার ১৪ ট্রাক ভারতীয় চিনি জব্দ

সিলেট প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ জুন ২০২৪, ১৫:১২| আপডেট : ০৬ জুন ২০২৪, ১৫:১৭
অ- অ+

সিলেটে অবৈধভাবে আসা ভারতীয় চিনিবোঝাই ১৪টি ট্রাক জব্দ করেছে পুলিশ। যার দাম আনুমানিক দুই কোটি টাকা। এছাড়া একটি প্রাইভেটকার ও একটি মোটরসাইকেলও জব্দ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ভোর ৬টায় সিলেট সদর উপজেলার কোম্পানীগঞ্জ-জালালাবাদ রোডের উমাইরগাঁও এলাকার ভাদেশ্বর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে চিনিবোঝাই ট্রাকগুলো জব্দ করা হয়। এটিই এ পর্যন্ত জেলায় জব্দকৃত সবচেয়ে বড় চিনির চালান।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপপুলিশ কমিশনার ও অতিরিক্ত ডিআইজি আজবাহার আলী শেখের নেতৃত্ব এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। তবে এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করা হয়নি।

জানা যায়, ট্রাকগুলো কোম্পানীগঞ্জ থেকে জালালাবাদের দিকে যাচ্ছিল। এ সময় পুলিশ ধাওয়া দিলে ১৪টি ট্রাক, প্রাইভেটকার ও একটি মোটরসাইকেল রেখে পালিয়ে যায় চোরাকারবারিরা।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপপুলিশ কমিশনার ও অতিরিক্ত ডিআইজি আজবাহার আলী শেখ বলেন, ‘আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ভারতীয় চিনিবোঝাই ১৪টি ট্রাক, একটি প্রাইভেটকার ও একটি মোটরসাইকেল জব্দ করেছি।’

জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, ‘সিলেটের সর্ববৃহৎ ভারতীয় চিনির চালান জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের ধরতে আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’

(ঢাকাটাইমস/০৬জুন/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আজ তাপমাত্রা বাড়বে সারা দেশে, তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা
চোরাচালানে ‘জিরো টলারেন্সে’ কাস্টমস, কমেছে যাত্রী হয়রানিও
ভেষজ বিলাতি গাব খেলে দূর হবে ক্যানসার, নিয়ন্ত্রণে থাকবে ডায়াবেটিস
গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৬১ ফিলিস্তিনি নিহত, জাতিসংঘের গভীর উদ্বেগ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা