বেলা ৩টা বাজার অধীর অপেক্ষায় দেশবাসী

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ আগস্ট ২০২৪, ১৪:২৩| আপডেট : ০৫ আগস্ট ২০২৪, ১৫:১২
অ- অ+
সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান

দেশের চলমান পরিস্থিতি নিয়ে জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান।

সোমবার বেলা ৩টায় ভাষণ দেওয়ার কথা রয়েছে সেনাপ্রধানের।

চলমান অচলাবস্থা ও থমথমে পরিস্থিতির মধ্যে সেনাপ্রধানের ভাষণ দেবেন- এমন খবর পেয়ে দেশবাসী আগ্রহ নিয়ে অপেক্ষা করছেন বেলা ৩টা বাজার। অনেক জায়গা থেকে নাগরিকরা ঢাকা টাইমসে এবং এর কর্মীদের ব্যক্তিগত মোবাইলে ফোন করে জানতে চেয়েছেন, ভাষণে কী বলতে পারেন সেনাপ্রধান।

এর আগে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) এক বিজ্ঞপ্তিতে ২টায় ভাষণ দেওয়ার কথা জানিয়ে সকলকে ধৈর্য ধরার অনুরোধ জানিয়েছিল। পরে জানানো হয়, বেলা ৩টায় ভাষণ দেবেন সেনাপ্রধান। ভাষণ পিছিয়ে দেওয়ায় কৌতূহল আরও বেড়েছে।

গত ১ জুলাই ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে শুরু হয় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন। রবিবার থেকে এই আন্দোলন রূপ নেয় ‘অসহযোগ’ আন্দোলনে। আজ ছিল ‘মার্চ টু ঢাকা’ কর্মসূচি। এ আন্দোলনকে ঘিরে সারাদেশে গতকাল রবিবার পর্যন্ত সহিংসতায় নিহত হয়েছে তিন শতাধিক মানুষ।

(ঢাকাটাইমস/০৫আগস্ট/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শ্যামলীতে দিন-দুপুরে ছিনতাই, চাপাতি, বাইকসহ গ্রেপ্তার ৩
বগুড়ায় দাদী ও নাতি বউকে গলা কেটে হত্যা  
যাত্রাবাড়ীতে ২ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার 
কারফিউয়ে থমথমে গোপালগঞ্জ, যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক ১৪
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা