বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত বাংলাদেশের প্রথম ওয়ানডে

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৬:১৯
অ- অ+

বেরসিক বৃষ্টি যেনো কোনোভাবেই পিছু ছাড়ছে না বাংলাদেশ ক্রিকেটের। ছেলেদের ‘এ’ দল ও জাতীয় দলের পাকিস্তান সফরের পর এবার মেয়েদের ‘এ’ দলের শ্রীলঙ্কা সফরেও বাগড়া বাধাল প্রকৃতি। শ্রীলঙ্কা নারী 'এ' দলের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ম্যাচটি বৃষ্টিতে ভেসে গেছে।

আজ রবিবার (৮ সেপ্টেম্বর) পানাগোডার আর্মি গ্রাউন্ডসে সিরিজের প্রথম আনঅফিসিয়াল ওয়ানডে ম্যাচে শ্রীলঙ্কা নারী 'এ' দলের বিপক্ষে মাঠে নামার কথা ছিল বাংলাদেশ নারী 'এ' দলের। তবে টানা বৃষ্টি হওয়ার কারণে দুপুরের পর ম্যাচটি পরিত্যাক্ত ঘোষণা করা হয়।

দুটি পঞ্চাশ ওভারের ও পাঁচটি বিশ ওভারের ম্যাচ খেলতে রাবেয়া খানের নেতৃত্বে ‘এ’ দলের আদলে জাতীয় দলের ক্রিকেটাররাই গেছেন শ্রীলঙ্কা সফরে। আগামী মাসে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে এটিকেই ধরা হচ্ছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতির সুযোগ হিসেবে।

কিন্তু শুরুতেই বাধ সাধল প্রকৃতি। কলম্বোর থুরস্তানে আগামী মঙ্গলবার হবে দ্বিতীয় পঞ্চাশ ওভারের ম্যাচ। এরপর ১২ তারিখ শুরু টি-টোয়েন্টি সিরিজ। এই ফরম্যাটের সবগুলো ম্যাচই হবে কলম্বোতে।

১২ ও ১৩ সেপ্টেম্বর প্রথম দুই টি-টোয়েন্টি ম্যাচের ভেন্যু পি সারা ওভাল। ১৫ সেপ্টেম্বর তৃতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি হবে সিংহলিজ স্পোর্টস ক্লাব মাঠে। ১৭ সেপ্টেম্বর চতুর্থ ম্যাচ থ্রুস্টান এবং ১৯ সেপ্টেম্বর সিরিজের শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি কল্টসে।

(ঢাকাটাইমস/০৮সেপ্টেম্বর/এনবিডব্লিউ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আড়ম্বর আয়োজনে আরআরএফের দুই কর্মকর্তাকে বিদায় জানালেন ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি
এনসিসি গঠন ও রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ইলেকট্রোরাল কলেজ গঠনে এবি পার্টি সম্মত
ত্যাগী পরীক্ষিত নেতাকর্মীদের সর্বোচ্চ মূল্যায়ন করবে বিএনপি: আমিনুল হক
কারামুক্ত হলেন গান বাংলার তাপস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা