রাজনৈতিক দলগুলোর মতামতের ভিত্তিতে জাতীয় পার্টির ব্যাপারে সিদ্ধান্ত: উপ-প্রেস সচিব 

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ নভেম্বর ২০২৪, ২১:১৩
অ- অ+

প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব আবুল কালাম আজাদ মজুমদার বলেছেন, জাতীয় পার্টির ব্যাপারে কি সিদ্ধান্ত হবে সেটি রাজনৈতিক সিদ্ধান্তের নির্ভর করে। রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা, মতামত ও ঐক্যমতের ভিত্তিতে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। আপাতত কোন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি।

রবিবার সন্ধ্যায় ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

জাতীয় পার্টির অফিসে হামলার হয়েছে সেটি আইন শৃঙ্খলা বাহিনী দেখছে উল্লেখ করে আজাদ মজুমদার বলেন, বর্তমান সরকার কোন রাজনৈতিক সহিংসতায় বিশ্বাস করে না।

প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেন, মহান মুক্তিযুদ্ধে জাতীয় চার নেতাকে ছোট করে শুধু একজনকে বড় করেছে আওয়ামী লীগ। তারা শুধু একজনের একটি কাল তৈরি করতে চেয়েছিল। তারা দেখাতে চেয়েছিল বাংলাদেশে সমস্ত কিছু শুধু একজনের জন্য হয়েছিল। তাজউদ্দিন, নজরুল ইসলামসহ চার নেতার অবদান অনেক। আমরা তাদের অবদানকে স্বীকার করি।

(ঢাকাটাইমস/০৩নভেম্বর/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কত কিলোমিটার চালানোর পর মোটরবাইকের মোবিল বদলাবেন
জিমেইলে নতুন সুবিধা চালু, বড় ইমেইল থ্রেডকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে সারসংক্ষেপ করবে
নিবন্ধন ফিরে পাচ্ছে জামায়াত, ইসিকে নির্দেশ আপিল আদালতের
সিলেটে টিলাধস: স্ত্রী ও দুই সন্তানের পর রিয়াজের মরদেহ উদ্ধার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা