কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজির চালকসহ নিহত ২

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে মাইক্রোবাসের সঙ্গে সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি চালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। এতে তিন যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার সকাল সাতটার দিকে ভৈরব-কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কের আলী আকবরী নামক স্থানের নাহার ফিলিং স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- কুলিয়ারচর উপজেলার রামদি ইউনিয়ন এলাকার পাদুকা ব্যবসায়ী হেলাল ভূঁইয়া (৫০) এবং একই উপজেলার দাড়িয়াকান্দি এলাকার অজ্ঞাত এক সিএনজি চালক।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, ভৈরব-কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কের আলী আকবরী নামক স্থানে নাহার ফিলিং স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় ভৈরবমুখী একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালকসহ দুইজন নিহত হন। এছাড়া এ ঘটনায় আরও তিন যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছেন। আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে বাজিতপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠিয়েছে।
এ বিষয়ে ভৈরব হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সাজু মিঞা জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এই ঘটনায় একটি মাইক্রোবাস জব্দ করা হয়েছে। নিহতদের স্বজনদের লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান তিনি।
(ঢাকাটাইমস/১০ডিসেম্বর/এমআই)

মন্তব্য করুন