সিরাজগঞ্জে বাসচাপায় ৩ জনের মৃত্যু

সিরাজগঞ্জে দাওয়াত থেকে ফেরার পথে বাসচাপায় গ্রিস প্রবাসীসহ একই পরিবারের তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও চারজন।
শুক্রবার রাতে সিরাজগঞ্জের বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কের মুলিবাড়ি চেকপোস্ট এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন— সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার বাঐতারা গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে শফিকুল ইসলাম (৩৮), তার স্ত্রী সুমনা (২০) ও শফিকুলের ছোট বোন লাকী (২৫)। আহত চারজনকে সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
নিহত শফিকুলের বন্ধু মো. রাশেদ আলী বলেন, ‘শফিকুল তার স্ত্রী ও বোনকে নিয়ে অটোভ্যানে করে নানা শ্বশুরের বাড়িতে দাওয়াত খেয়ে ফেরার পথে মুলিবাড়ি এলাকায় পৌঁছালে তাদের ভ্যানটিকে বাস চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে শফিকুলসহ তিনজনের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় আরও তিনজন আহত হয়েছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, নিহতদের মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে।
(ঢাকা টাইমস/০১ফেব্রুয়ারি/এসএ)

মন্তব্য করুন