নাজিরপুরে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে আইনজীবীর মাকে খুন 

পিরোজপুর  প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২০:৫২
অ- অ+

পিরোজপুরের নাজিরপুরে লক্ষ্মী রানী ভক্ত (৭৫) নামের এক বৃদ্ধাকে হাত-পা বেঁধে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। উপজেলার শেখমাটিয়া ইউনিয়নের মৌখালী গ্রামে ঘটনা ঘটে

নিহত লক্ষ্মী রানী ওই গ্রামের মৃত সুমন্ত কুমার ভক্তর স্ত্রী পিরোজপুর জেলা জজ কোর্টের আইনজীবী তাপস কুমার ভক্তের মা।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নুর ইসলাম শেখ নামের এক ব্যাক্তি খেজুরের রস দিতে শুক্রবার ( ফেব্রুয়ারি) সকালে ওই বাড়িতে যান। ঘরে কাউকে না পেলে পাশের বাড়ির কৃষ্ণা মন্ডলকে ডাকেন। কৃষ্ণা মন্ডল ঘরে ঢুকে তাকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মৃত দেখতে পান।

নিহতের ছেলে আইনজীবী তাপস কুমার ভক্ত বলেন, শুক্রবার ভোরে তিনি তার মাকে হত্যার খবর পান। খবর পেয়ে ওই দিন ভোরে বাড়িতে এসে বসতঘরের খাটের ওপর তার মায়ের হাত-পা বাঁধা মরদেহ দেখতে পান।

তাপস কুমার ভক্ত জানান, স্থানীয় একটি পক্ষের সাথে দীর্ঘ দিন ধরে জমি নিয়ে বিরোধ চলছে। এর জের ধরে তার মাকে হত্যা করা হতে পারে বলে তার ধারণা।

নাজিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহমুদ আল ফরিদ ভূইয়া বলেন, পেছনের দিকে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে ওই বৃদ্ধাকে হত্যা করে খুনিরা। এ ব্যাপারে তদন্ত জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

(ঢাকাটাইমস/৭ফেব্রুয়ারি/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ছোট পোশাক তারাই পরবে, যাদের মানায়: সিদ্দিকের প্রাক্তন স্ত্রী মিম
ফরিদপুরে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি লিটন গ্রেপ্তার
নিজ স্বার্থে সীমান্তের ওপারে যোগাযোগ রাখবে বাংলাদেশ, কে কী বলল যায় আসে না: নিরাপত্তা উপদেষ্টা
বাংলাদেশের হয়ে খেলতে ফিফার অনুমতি পেলেন সামিত সোম
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা