কুষ্টিয়ায় অপারেশন ডেভিল হান্টে ইউপি চেয়ারম্যানকে আটক

কুষ্টিয়ায় অপারেশন ডেভিল হান্টে ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) এক চেয়ারম্যানকে আটক করেছে পুলিশ। তিনি হলেন মিরপুর উপজেলার ফুলবাড়িয়া ইউপির চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম (৫০)।
মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমিনুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাতে তাকে আটক করা হয়।
পুলিশ বলছে তার বিরুদ্ধে কোনো মামলা নেই। তবে একটি মামলার সন্দেহভাজন আসামি হিসেবে তাকে আটক করা হয়।
এর আগে বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে মিরপুর উপজেলা সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত আইনশৃঙ্খলা সভায় উপস্থিত থাকতে দেখা গেছে চেয়ারম্যান নুরুল ইসলামকে।
ওই সভায় আওয়ামী পন্থী অন্যান্য ইউপি চেয়ারম্যানও উপস্থিত ছিলেন। এরপরেই ছাত্র-জনতার ক্ষোভের মুখে পড়েন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বিবি করিমুন্নেছা।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রাতে মিরপুর উপজেলার ফুলবাড়িয়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে পুলিশ নুরুল ইসলামকে আটক করে। তিনি একই গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে। নুরুল ইসলাম উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক।
মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমিনুল ইসলাম বলেন, অপারেশন ডেভিল হান্ট কার্যক্রমের অংশ হিসেবে নুরুল ইসলামকে আটক করেছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ রয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/১৫ফেব্রুয়ারি/মোআ)

মন্তব্য করুন