জামালপুরে স্ত্রীকে পেট্রল দিয়ে পুড়িয়ে হত্যাচেষ্টা, স্বামী আটক

জামালপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২২ মার্চ ২০২৫, ১৯:০১
অ- অ+

জামালপুরের বকশীগঞ্জে পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীকে পেট্রল দিয়ে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত স্বামীকে আটক করা করা হয়েছে৷

শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার বগারচর ইউনিয়নের পেরিরচর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় জানায়, পারিবারিক কলহের জেরে শুক্রবার রাতে নিজ বাড়িতে স্ত্রী রুবিনা আক্তারের শরীরে পেট্রল দিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয় তার স্বামী শাকিল মিয়া। আগুনে রুবিনার শরীর ৭০ শতাংশ পুড়ে দগ্ধ হয় এসময় রুবিনার ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এলে শাকিল মিয়া গা ঢাকা দেয়। পরে আহত রুবিনা আক্তারকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মুমুর্ষূ রবিনাকে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করেন।

চিকিৎসক জানান, আহত রুবিনার অবস্থা ভাল নয়। এ ঘটনায় শনিবার দুপুরে অভিযান চালিয়ে রুবিনার স্বামী শাকিল মিয়াকে আটক করেছে পুলিশ।

বকশীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার শাকের আহমেদ জানান, পেট্রল দিয়ে স্ত্রীকে পুড়িয়ে হত্যার চেষ্টার ঘটনায় স্বামী শাকিল মিয়াকে আটক করা হয়েছে৷ তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/২২মার্চ/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এপ্রিলের ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার
নির্ধারিত সময়ের দুই মাস আগেই সব দেনা পরিশোধ করল পেট্রোবাংলা
ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নত করার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করব: অর্থ উপদেষ্টা
উপদেষ্টাদের সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময়, বিভিন্ন প্রস্তাব বাস্তবায়নের আশ্বাস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা