মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে হামদর্দের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরণ

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে হামদর্দ ল্যাবরেটরীজ বাংলাদেশের উদ্যোগে সারা দেশের ৩০০ চিকিৎসা ও বিক্রয় কেন্দ্রে একযোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ক্যাম্পে আগতদের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসা সংক্রান্ত পরামর্শ এবং ওষুধ বিতরণ করা হয়।
বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় রাজধানীর বাংলামটরে হামদর্দের নগর বিপণন কেন্দ্রের চত্বরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হামদর্দ ল্যাবরেটরিজ বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চিফ মোতাওয়াল্লী, হামদর্দ বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা ড.হাকীম মো.ইউছুফ হারুন ভূঁইয়া।
এতে সভাপতিত্ব করেন সিনিয়র পরিচালক পরিকল্পনা ও উন্নয়ন অধ্যাপক হাকীম কামরুন নাহার হারুন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পরিচালক তথ্য ও গণসংযোগ আমিরুল মোমেনীন মানিক, হামদর্দ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের পরিচালক অবসরপ্রাপ্ত ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মাহবুব আনোয়ার, উপ-পরিচালক বিপণন ডা. তৈমুর চৌধুরীসহ হামদর্দের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।
এ সময় ড. হাকীম মো. ইউছুফ হারুন ভূঁইয়া বলেন, ৫ আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের পর নতুন বাংলাদেশ বৈষম্য ও দুর্নীতিবিরোধী চেতনায় যাত্রা শুরু করেছে। সেই ধারাবাহিকতায় হামদর্দ বাংলাদেশ মানুষের স্বাস্থ্য ও শিক্ষার অধিকার নিশ্চিত করতে নিরন্তর কাজ করে যাচ্ছে। হামদর্দের কল্যাণে দেশের অসংখ্য মানুষ আজ সেবা ও সহমর্মিতা পাচ্ছে। আমাদের প্রত্যেকেরই উচিৎ সততার আদর্শ নিয়ে দেশকে এগিয়ে নিতে মানবসেবায় আত্মনিয়োগ করা।’
(ঢাকাটাইমস/২৬মার্চ/এজে)

মন্তব্য করুন