বেনাপোলে স্বামী-স্ত্রীকে হত্যা 

বেনাপোল প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ জুন ২০২৫, ১২:৫৭
অ- অ+

বেনাপোলে সীমান্তবর্তী রঘুনাথপুর গ্রামে দম্পতিকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

শনিবার সকালে ঘটনাস্থল থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মৃত দম্পতিরা হলেন— বেনাপোল পোর্ট থানার রঘুনাথপুর গ্রামের মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে মনিরুজ্জামান (৫৫) ও তার স্ত্রী রেহানা খাতুন (৫০)। এই দম্পতির এক ছেলে ও এক মেয়ে সন্তান রয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন, মধ্যরাতে কে বা কারা তাদেরকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যায়। প্রথমে মনিরকে হত্যা করে মরদেহ গাছের সাথে ঝুলিয়ে রাখে। পরে রেহেনাকে হত্যা করে মাঠে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। তাদের দুজনের শরীরে অসংখ্য ক্ষতচিহ্ন রয়েছে। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে।

বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাসেল মিয়া জানান, মরদেহ দুটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। হত্যার রহস্য উদঘাটনে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়া গেলে সঠিক তথ্য নিশ্চিত করা সম্ভ হবে।

(ঢাকা টাইমস/১৪জুন/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
৫০০ উইকেটের মাইলফলক ছুঁয়ে বিশ্বরেকর্ড গড়লেন সাকিব
‘আমার স্ত্রী ছয় মাসের প্রেগন্যান্ট’, গ্রেপ্তারের পর পুলিশকে যে ভয়ের কথা বললেন তৌহিদ আফ্রিদি
হবিগঞ্জে অনুমতি ছাড়া দাঁড়ি রাখায় তিন কনস্টেবলকে শাস্তি
ট্রাক চালকের আসনের নিচে লুকানো ছিল ১৮ হাজার পিস ইয়াবা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা