নবীনগরে অস্ত্র-মাদকসহ যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার বিটঘর ইউনিয়নের যুবলীগ নেতা রতন মিয়াকে (৪৫) অস্ত্র ও মাদকসহ গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী।
সোমবার (২৮ জুলাই) রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি মহেশপুর গ্রামের মৃত আ. রহমান মিয়ার ছেলে।
জানা যায়, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী নবীনগর ক্যাম্পের ক্যাপ্টেন ইমরান মাসুম সাব্বিরের নেতৃত্বে একটি দল উপজেলার বিটঘর ইউনিয়নের মহেশপুর গ্রামে যুবলীগ নেতা রতন মিয়ার বাড়িতে সোমবার দিবাগত রাতে বিশেষ অভিযান চালায়। এ সময় তিনটি দেশীয় অস্ত্র, ৮৫টি ইয়াবা, নগদ ৪ হাজার ৪৭০ টাকা ও মাদক বিক্রির জন্য ব্যবহৃত একটি মোবাইল ফোনসহ রতন মিয়াকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে নবীনগর ক্যাম্পের ক্যাপ্টেন ইমরান মাসুম সাব্বির বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহেশপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে রতন মিয়াকে মাদক ও দেশীয় অস্ত্রসহ আটক করে রাতেই নবীনগর থানা পুলিশের হাতে সোর্পদ করা হয়েছে।
রতন বিটঘর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি প্রার্থী ছিলেন এবং এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করেছিলেন। তার ঘর থেকে আওয়ামী লীগের দলীয় ব্যানার-ফেস্টুন উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান ক্যাপ্টেন ইমরান।
নাম প্রকাশ না করার শর্তে স্থানীয় এক জনপ্রতিনিধি জানান, রতন মিয়া দলীয় প্রভাব বিস্তার করে দীর্ঘদিন ধরে দাপটের সাথে মাদক বিক্রি ও অপকর্ম চালিয়ে গেছেন। তার ভয়ে এলাকায় কেউ মুখ খুলতে সাহস পায়নি। তার কর্মকাণ্ডে এলাকাবাসী অতিষ্ঠ। রতন সেনাবাহিনীর হাতে আটকের খবরে জনমনে স্বস্তি ফিরে এসেছে।
নবীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিনুর ইসলাম বলেন, সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক হওয়া রতন মিয়ার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা হয়েছে। তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২৯জুলাই/মোআ)

মন্তব্য করুন