লাল গালিচায় মুগ্ধতা ছড়ালেন আলিয়া ভাট

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৪ মে ২০২৫, ১৪:২৫
অ- অ+

বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাট অবশেষে তার কান চলচ্চিত্র উৎসবে অংশ নেওয়া নিয়ে সব জল্পনার অবসান ঘটালেন। ঐশ্বরিয়া রাইয়ের মতো দেশি পোশাকে নয়, বিদেশের মাটিতে বিদেশি পোশাকেই আসর মাত করলেন বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাট।

তার পেলব গোলাপিরঙা করসেট গাউনে যেন উষ্ণতার আলিঙ্গন; লক্ষ গোলাপ পাপড়ি মেলেছে। সঙ্গে মানানসই রূপটান। এলিয়ে পড়া চুলে কলকা খোঁপা, ছিমছাম গয়না। আর এতেই লাল গালিচায় মুগ্ধতা ছড়ালেন নায়িকা।

আলিয়া এদিন নিজেকে সাজিয়েছিলেন ডিজাইনার ড্য়ানিয়েল রোজবেরির তৈরি স্ট্রাপলেস গাউনে। পাতলা, নরম কাপড়ের ওপরে সিকুইনের সূক্ষ্ম কাজ এই পোশাককে মহার্ঘ্য করেছে।

তিনি নিজেও হাল্কা প্যাস্টেল রঙের পোশাকে নিজেকে সাজাতে ভালবাসেন। তেমনই রঙের ছোঁয়া এই পোশাকেও। পোশাকের নিচের অংশ ফুলের পাপড়ির মতোই অজস্র খাঁজ বিশিষ্ট।

হালকা গোলাপিরঙা গাউনে সেজে এদিন বলিউড অভিনেত্রী যাত্রা শুরু করেন হোটেল মার্টিনেজ থেকে। প্রথম বার পা রেখেই প্রশংসা কুড়িয়েছেন তিনি। তার সাজ, ব্যক্তিত্ব, আন্তরিকতা, রূপের জৌলুসে মুগ্ধ ফ্রান্স।

(ঢাকাটাইমস/২৪মে/এলকে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নিবন্ধন পেতে ইসিতে আবেদন ‘বাংলাদেশ রিপাবলিক পার্টি’র, প্রতীক চাইল ফুটবল
সোনারগাঁয়ে চাঁদা না পেয়ে গুলি করে প্রবাসীকে হত্যার হুমকি বিএনপি নেতার
নুরুল হুদাকে মবের ঘটনায় তদন্ত করে অ্যাকশন: সালাহউদ্দিন 
ইসরায়েলে গোপন পারমাণবিক ভাণ্ডারের সন্ধান: মদদে আমেরিকা, শঙ্কায় বিশ্ব
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা