আগে ব্যাটিং করা নিয়ে সংঘর্ষ, স্কুলছাত্র নিহত

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২২ এপ্রিল ২০১৭, ১৯:০৫
অ- অ+

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর এলাকায় ক্রিকেট খেলা নিয়ে সহপাঠীর সঙ্গে সংঘর্ষে হাসিব নামে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে। সে ফিলিপনগর পুর্বপাড়া গ্রামের ইজাজুল সরদারের ছেলে। পুলিশ হাসিবের সহপাঠী অভিযুক্ত রাজনকে খুঁজছে।

দুজনই পার্শ্ববর্তী ফিলিপনগর দাখিল মাদ্রাসার দশম শ্রেণির ছাত্র।

থানা পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে হাসিব, রাজন ও তার সহপাঠীরা ফিলিপনগর শহীদ ইয়াকুব আলী মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে ক্রিকেট খেলছিল। খেলার সময় আগে ব্যাটিং করা নিয়ে রাজন ও হাসিবের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে হাসিব ব্যাটিং শুরু করলে ক্ষিপ্ত হয়ে রাজন একটি বাঁশের কাটা অংশ দিয়ে হাসিবকে উপুর্যপরি আঘাত করে। আহত অবস্থায় হাসিবকে দৌলতপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার সকাল ৭ টার দিকে সে মারা যায়।

দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) আজগর হোসেন জানান, রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে লাশের ময়না তদন্ত সম্পন্ন হয়েছে। এ ব্যাপারে মামলা প্রক্রিয়াধীন বলে তিনি জানিয়েছেন।

(ঢাকাটাইমস/২২এপ্রিল/প্রতিনিধি/জেডএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শ্যামলীতে দিন-দুপুরে ছিনতাই, চাপাতি, বাইকসহ গ্রেপ্তার ৩
বগুড়ায় দাদী ও নাতি বউকে গলা কেটে হত্যা  
যাত্রাবাড়ীতে ২ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার 
কারফিউয়ে থমথমে গোপালগঞ্জ, যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক ১৪
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা