চিলমারী প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ১৪:৫৮
অ- অ+

কুড়িগ্রামের চিলমারী প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। নজরুল ইসলাম সাবু (দৈনিক ইত্তেফাক) সভাপতি ও জিয়াউর রহমান জিয়া (দৈনিক করতোয়া)-কে সাধারণ সম্পাদক করে নয় সদস্যবিশিষ্ট কার্যনির্বাহী পরিষদ গঠন করা হয়।

বুধবার প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা সভাপতি ও আহবায়ক নাজমুল হুদা পারভেজের সভাপতিত্বে বিকাল ৩টায় প্রেসক্লাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে দুই বছর মেয়াদী এ কমিটি গঠন করা হয়।

কার্যনির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি মমিনুল ইসলাম বাবু (দৈনিক ঢাকা টাইমস), অর্থ সম্পাদক সিদ্দিকুল ইসলাম সিদ্দিক (দৈনিক ভোরেরপাতা), সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন কবীর ডিউক (সাপ্তাহিক যুগের খবর), দপ্তর প্রচার ও প্রকাশ সম্পাদক সাওরাত হোসেন সোহেল (দৈনিক মানব জমিন ও দৈনিক দাবানল), কার্যনির্বাহী সদস্য এসএম নুরুল আমিন সরকার (দৈনিক সংবাদ ও আজকালের খবর), শ্যামল কুমার বর্ম্মন (ভোরের ডাক), আবু জেয়াদ আজাদ বিপ্লব (সাপ্তাহিক জনপ্রাণ) নির্বাচিত হন।

(ঢাকাটাইমস/২৮ফেব্রুয়ারি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ড. ফয়জুল হককে বিএনপি থেকে বহিষ্কার
অতিরিক্ত সচিব আরিফুজ্জামানসহ ৩ জনকে ওএসডি
যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক খুন 
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের অর্ধ বার্ষিক বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা