নামী পরিচালকের নজরে সুশান্ত

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৩ অক্টোবর ২০১৯, ০৯:৫২
অ- অ+

বছরের শুরুটা খুব একটা ভালো ছিল না বলিউডের এ প্রজন্মের তারকা সুশান্ত সিং রাজপুতের। তার অভিনীত ‘সোনচিড়িয়া’ বক্স অফিসে একেবারেই মুখ থুবড়ে পড়েছিল। তবে সেই খরা কেটে গেছে। পরিচালক নীতেশ তিওয়ারির হাতে পড়ে একেবারে ভাগ্য পরিবর্তন হয়ে গেছে সুশান্তের। এই পরিচালকের অধীনে নায়কের ‘ছিছোড়ে’ বক্স অফিসে দারুণ ব্যবসা করেছে।

এরপর কোন ছবিতে দেখা যাবে সুশান্তকে? বলিউড সূত্রে খবর, খুব বড় একটি প্রজেক্টে কাজ করছেন ‘পিকে’ তারকা। শুটিং হচ্ছে তার অভিনীত ‘ড্রাইভ’ ছবির। এটি প্রযোজনা করছেন বলিউডের নামজাদা পরিচালক ও প্রযোজক করণ জোহার। পরিচালনা করছেন তরুণ মনসুখানি। এখানে সুশান্তের বিপরীতে আছেন বলিউডের শ্রীলংকান সুন্দরী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ।

তবে এখানেই শেষ নয়, বলিউডের আরেক নামজাদা পরিচালক সাজিদ নাদিওয়ালার সঙ্গে পর পর তিনটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন সুশান্ত। তার ‘ছিছোড়ে’ ছবিটি বক্স অফিসে সফল হওয়ার পরই তিনি নাদিওয়ালার নজরে পড়েন। এছাড়া খুব শিগগির তাকে অভিষেক চৌবে পরিচালিত ‘জিগরঠান্ডা’ ছবিতেও দেখা যাবে। সেখানে আরও আছেন রাজকুমার রাও। তবে আর কেউ এখনও ছবিতে সাইন করেননি।

ঢাকাটাইমস/১৩অক্টোবর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
"হাতে হারিকেন ধরিয়ে জাহান্নামে পাঠানো হবে!" — চাঁদাবাজি নিয়ে পুলিশ কর্মকর্তার হুঁশিয়ারি
মিডফোর্ডের ঘটনায় ব্যবস্থা নেওয়ার পরও বিএনপিকে দায় চাপানো অপরাজনীতি: সালাহউদ্দিন
মিডফোর্টে পাথর মেরে হত্যা আইয়ামে জাহেলিয়াতকেও হার মানিয়েছে: জামায়াত
মিটফোর্ড হত্যার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি বিএনপি মহাসচিবের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা