মাইকিং করে কুড়িয়ে পাওয়া টাকা ফেরত দিলেন যুবক

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯, ২০:০৫
অ- অ+

কুষ্টিয়ার মিরপুরে কুড়িয়ে পাওয়া টাকা ফেরত দিলেন আলমগীর মণ্ডল নামে এক যুবক। টাকার প্রকৃত মালিক খুঁজতে রবিবার দিনভর করেন মাইকিং। কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার পৌর বাসস্ট্যান্ড বাজারে এ ঘটনা ঘটেছে। আলমগীর মণ্ডল মিরপুর উপজেলার পৌর বাজারের হাজী ফার্মেসির মালিক।

আলমগীর মণ্ডল জানান, শনিবার মিরপুর উপজেলার পৌর বাসস্ট্যান্ড বাজারের রাস্তায় ভাঁজ করা সাত হাজার টাকা কুড়িয়ে পাই। পরে টাকাগুলোর প্রকৃত মালিক খুঁজতে থাকি। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও টাকার মালিক না পেয়ে শনিবার সন্ধ্যায় মসজিদের মাইকে বলায়। পরে রবিবার দিনব্যাপী উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় মাইকিং করি। পরে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার চিথলিয়া এলাকার রইচ উদ্দিন নামে এক ব্যাক্তি টাকার মালিক বলে দাবি করেন। তিনি সঠিক তথ্য ও উপযুক্ত প্রমাণ দেন। পরে স্থানীয়দের উপস্থিতিতে তাকে টাকা ফেরত দিয়েছি।

রইচ উদ্দিন জানান, এলাকায় কাজ না থাকায় বেশ কয়েকদিন আগে ফরিদপুরে যাই শ্রমিকের কাজ করতে। শনিবার কাজ করে ফেরার পথে টাকাগুলো পড়ে যায়। আজকে মাইকিংয়ে টাকার খবর শুনে আসি। এসে আমি আমার টাকা ফেরত পেয়েছি। এ যুগে এমন মানুষ বিরল বলেও জানান রইচ উদ্দিন।

(ঢাকাটাইমস/১৫ডিসেম্বর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দোহারে বিএনপি নেতা হত্যায় উদ্বেগ ও নিন্দা মির্জা ফখরুলের
নির্বাচনে ইসিকে সহায়তায় করবে জাতিসংঘ ও জাপান, চুক্তি স্বাক্ষর
শহীদ আবু সাঈদ ও প্রধান উপদেষ্টাকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য, বরখাস্ত ম্যাজিস্ট্রেট তাপসী তাবাসসুম
২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৪১৬
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা