টেস্টের আগে হবে না অনুশীলন ক্যাম্প

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ জানুয়ারি ২০২০, ১৩:১৯
অ- অ+

পাকিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শেষ। হতাশার এক সিরিজ শেষ করে সোমবার গভীর রাতে দেশে ফিরেছে টাইগাররা। ফেব্রুয়ারিতে আবার পাকিস্তান সফরে রয়েছে টাইগারদের। এবারের সফরে স্বাগতিকদের বিরুদ্ধে একটি টেস্ট ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ দল। রাওয়ালপিন্ডিতে ম্যাচটি শুরু হবে ৭ ফেব্রুয়ারি।

প্রতিটি সিরিজের আগেই খেলোয়াড়দের অনুশীলন ক্যাম্প হয়ে থাকে। সদ্য সমাপ্ত টি-টোয়েন্টি সিরিজের আগে হয়েছিল তিনদিনের অনুশীলন ক্যাম্প। কিন্তু আসন্ন টেস্ট সিরিজের আগে থাকছে না কোনো অনুশীলন ক্যাম্প।

তবে, ক্যাম্প না থাকলেও খেলোয়াড়দের অনুশীলনের জন্য অন্য উপায় রয়েছে। ৩১ জানুয়ারি শুরু হবে প্রথম শ্রেণির টুর্নামেন্ট বিসিএল। এই টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডে জাতীয় দলের সিনিয়র-জুনির প্রায় সব ক্রিকেটারই থাকবেন। তাই আলাদা করে অনুশীলন ক্যাম্প আয়োজন করছে না বিসিবি।

প্রথম রাউন্ডের ম্যাচ শেষ করেই পাকিস্তান সফরে যাবে টেস্ট দল। টেস্ট দলের সেট-আপে থাকা তামিম, মুশফিক, মুমিনুল, রিয়াদ, ইমরুল, মোস্তাফিজ, রাব্বী সহ প্রায় সকলেই আছেন বিসিএলে।

(ঢাকাটাইমস/২৮ জানুয়ারি/এসইউএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বিশ্বের ৪০০ উদ্ভাবনী বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে ২৫৭তম উত্তরা ইউনিভার্সিটি
লঙ্কানদের মাটিতে ইতিহাস গড়া জয় টাইগারদের
গোপালগঞ্জের সংঘর্ষ নিয়ে ভুয়া তথ্য ও ছবি ছড়াচ্ছে আ.লীগ: প্রেস উইং
গোপালগঞ্জে কড়াকড়ি কারফিউ চলছে, আজ সন্ধ্যা পর্যন্ত বলবৎ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা