চাঁদপুরে ৬ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

চাঁদপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ২২:৫২
অ- অ+

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে সরকারি বিধান না মানায় চারটি খাবার হোটেল ও দুটি স’মিলকে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার দুপুরে পৃথক দুটি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন ফরিদগঞ্জের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শারমিন আক্তার এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সেলিনা বেগম।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, অনুমোদনপত্র না থাকায় ফরিদগঞ্জ পৌর এলাকার ওয়ান স্টারকে পাঁচ হাজার টাকা, হোটেল মোহছেন আউলিয়াকে চার হাজার টাকা ও কাগজপত্র নবায়ন না করায় ক্যাফে রাজধানীকে পাঁচ হাজার টাকা, পিপাসা হোটেলকে তিন হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অন্যদিকে আরেকটি অভিযানে সকালে স’মিলে লাইসেন্স না থাকায় গিয়াস উদ্দিন টিম্বার্সকে আট হাজার টাকা ও জাহাঙ্গীর টিম্বার্সকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

এসব প্রতিষ্ঠানকে আগামী এক মাসের মধ্যে কাগজপত্র ঠিক করার নির্দেশ দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

(ঢাকাটাইমস/১৮ফেব্রুয়ারি/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শ্যামলীতে দিন-দুপুরে ছিনতাই, চাপাতি, বাইকসহ গ্রেপ্তার ৩
বগুড়ায় দাদী ও নাতি বউকে গলা কেটে হত্যা  
যাত্রাবাড়ীতে ২ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার 
কারফিউয়ে থমথমে গোপালগঞ্জ, যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক ১৪
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা