করোনাভাইরাসে আক্রান্ত বার্সার সহ-সভাপতি জর্দি

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ এপ্রিল ২০২০, ১০:৫৩| আপডেট : ০৫ এপ্রিল ২০২০, ১৩:১০
অ- অ+

করোনাভাইরাসে ছেয়ে গেছে পুরো বিশ্ব। এ মারণ ভাইরাসের তোপে স্পেন, ইতালি, ‍যুক্তরাষ্ট্রে চলছে প্রাণ সংহার-লীলা। একে এক বন্ধ হয়েছে ইতালিয়ান, স্পেনিশ ফুটবল লিগগুলো। ফুটবল থেকে দূরে সরেও পার পেলেন না বার্সেলোনার সহ-সভাপতি জর্দি কারদোনার। বেশ কয়েকদিন ধরে শ্বাস কষ্টে থাকার পর স্পেনের একটি হাসপাতালে পরীক্ষা শেষে তার কোভিড-১৯ পজেটিভ ধরা পড়ে।

কারদোনার স্প্যানিশ জায়ান্ট বার্সেলোনার প্রথম সহ-সভাপতি হিসেবে কার্যরত ছিলেন। ৫৭ বছর বয়সি কারদোনার গেল দু’সপ্তাহ স্পেনে নিজ বাসায় কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন। আক্রান্ত প্রমাণের পর জর্দি হাসপাতালের নিবিড় পর্যবেক্ষণে আছেন।

এদিকে, স্পেনে ফুটবল বন্ধ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই কোয়ারেন্টাইনে চলে যান লিওনেল মেসি’সহ বার্সেলোনার সব ফুটবলার। এছাড়া, করোনাভাইরাসের কারণে লা লিগার খেলা অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত করেছে স্প্যানিশ ফুটবল কর্তৃপক্ষ।

(ঢাকাটাইমস/০৫ এপ্রিল/এআইএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বাংলামোটরে এনসিপি কার্যালয়ের সামনে ককটেল নিক্ষেপ
গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশস্থলে ছাত্রলীগের হামলা, ককটেল বিস্ফোরণ
মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যা: মামলার এজাহার থেকে পাঁচজনের নাম বাদ দেয় কে? জানালেন ডিএমপি কমিশনার
সাবেক মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজীর প্রায় ৪০০ কোটি টাকার সম্পত্তি ক্রোক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা