বিএসএমএমইউর ল্যাবে করোনা পরীক্ষা আট হাজার ছাড়াল

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১১ মে ২০২০, ২১:১৭
অ- অ+

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) বেতার ভবনে স্থাপিত ফিভার ক্লিনিকে রোগীর সংখ্যা সাড়ে আট হাজার এবং করোনা ভাইরাস ল্যাবরেটরিতে করোনাভাইরাস শনাক্তের জন্য নমুনা সংগ্রহের সংখ্যা আট হাজার ছাড়িয়েছে।

সোমবার বিএসএমএমইউ কর্তৃপক্ষ জানায়, ফিভার ক্লিনিকে আজ ৩৮৪ জনসহ এ পর্যন্ত আট হাজার ৫৩২ জন রোগীকে চিকিৎসা সেবা দেয়া হয়েছে। গত ২১ মার্চ এই ফিভার ক্লিনিক চালু করা হয়।

অন্যদিকে গত ১ এপ্রিল একই ভবনের দ্বিতীয় তলায় স্থাপিত করোনা ভাইরাস ল্যাবরেটরিতে আজকের সোমবারের ৪০০ জনসহ এ পর্যন্ত আট হাজার ১৮ জন রোগীর নমুনা করোনাভাইরাস শনাক্তের জন্য সংগ্রহ করা হয়েছে।

বিএসএমএমইউর উদ্যোগে রোগীদের সুবিধার্থে হেল্প লাইন, বিশেষজ্ঞদের দ্বারা পরিচালিত বিশেষজ্ঞ হেলথ লাইন ইতিমধ্যে চালু করা হয়েছে। এছাড়াও বহির্বিভাগে ইন্টারনাল মেডিসিন বিভাগ, জেনারেল সার্জারি বিভাগ, অবস অ্যান্ড গাইনি বিভাগ, শিশু বিভাগে চিকিৎসাসেবা দেয়া হচ্ছে।

(ঢাকাটাইমস/১১মে/এএ/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
Error!: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') ORDER BY entry_time DESC,id DESC LIMIT 4' at line 4