বঙ্গোপসাগরে অস্ত্রসহ আটজন ডাকাত আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ মে ২০২০, ১৫:৩৮
অ- অ+

চট্টগ্রামের বঙ্গোপসাগর এলাকায় বিশেষ অভিযানে আটজন সশস্ত্র ডাকাতকে আটক করেছে বাংলাদশে কোস্টর্গাড। মঙ্গলবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে এ অভিযানে আটকদের কাছ থেকে দুটি একনলা বন্দুক, একটি দেশীয় পিস্তল ও ছয়টি কার্তুজ জব্দ করা হয়।এছাড়াও ডাকাতদের ব্যবহৃত একটি নৌকা এ সময় জব্দ করা হয়েছে।

আটকরা হলেন মো. আলী (২৮), মো. মিজান (১৮), মো. খোকন (১৮), মো. বেলাল (২০), মো. তারেক (১৮), জাবেদ হোসেন (৩২), হাসিব হোসেন (২১) ও মো. শাহেদ (২০)।

আটক সবাই আনোয়ারা থানার খুর্দ্দ গহিরা গ্রামের বাসিন্দা। আটকদের অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ পতেঙ্গা মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। বাংলাদেশ কোস্ট গার্ডের এখতিয়ারভূক্ত এলাকাগুলোতে আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ ও জননিরাপত্তার পাশাপাশি জলদস্যুতা, বনদস্যুতা ও ডাকাতি দমনে কোস্ট গার্ডের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে কোস্টগার্ড।

(ঢাকাটাইমস/২৭মে/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাজনীতিতে অভিভাবক দল হিসেবে আমরা বারবার ধৈর্য ধরেছি: অধ্যক্ষ সেলিম ভুইয়া
এনবিআরের আরও ৬ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বরখাস্ত
প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতে শিক্ষা উপদেষ্টার আশ্বাস
তেহরিক-ই-তালেবান পাকিস্তানের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে আরও একজন গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা