গাড়ির শোরুমের সেলসম্যান কুকুর

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ আগস্ট ২০২০, ০৯:০৫
অ- অ+

গাড়ির শোরুমে সেলসম্যান হিসেবে বহাল হয়েছে এক কুকুর। ব্রাজিলের একটি গাড়ির শোরুমে সম্প্রতি এমনটাই দেখা গিয়েছে। জানা গিয়েছে হুন্দাই কোম্পানির শোরুমের তরফে ওই কুকুরটিকে দত্তক নেওয়া হয়েছে। টাকসান নামের কুকুরটিকে বানিয়ে দেওয়া হয়েছে আইডি কার্ড।

আইডি কার্ড গলায় ঝুলিয়ে প্রতিদিন গাড়ির দোকানে বসে থাকে সে। বাকি কর্মীদের সঙ্গে দারুণ দোস্তি টাকসনের। ক্রেতাদেরও মনজয় করে নিয়েছে সে। দক্ষ ভাবে কাজ করার বদলে পাওনা হিসেবে শোরুমের লোকেরাই তার খাওয়া-দাওয়ারও ব্যবস্থা করেছে। খবর এনডিটিভির।

গলায় আইডি কার্ড ঝোলানো টাকসনের ছবি সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। কুকুরের প্রতি এমন আচরণ দেখে মুগ্ধ নেটিজেনরা।

গত মে মাসে টাকসনকে দত্তক নিয়েছে ব্রাজিলের এস্পিরিতো সান্তোর সেররা এলাকা একটি হুন্দাই শোরুম। কুকুরটির বয়স মাত্র একবছর। দত্তক নেওয়ার আগে পর্যন্ত রোজ এসে দোকানের সামনে বসে থাকত সে। এভাবেই ভাব জমিয়েছিল ক্রেতা এবং শোরুমের বাকি কর্মীদের সঙ্গে। সবার ভালোবাসায় আজ ওই শোরুমের স্থায়ী কর্মী সে।

ঢাকা টাইমস/০৫আগস্ট/একে

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শিশু নির্যাতন রোধে জাতীয় শিশু নিরাপত্তা টাস্কফোর্স গঠন করতে হবে: ডেপুটি স্পিকার
হরমুজ প্রণালি বন্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের
হাম উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু
২০৩৪ সালের মধ্যে এক ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়ার লক্ষ্য: উপদেষ্টা তিতুমীর
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা