আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি করলেন ম্যানইউ অধিনায়ক

তার বিরুদ্ধে আনা সমস্ত অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি করলেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড অধিনায়ক হ্যারি ম্যাগুয়ার। গ্রীসে ছুটি কাটাতে গিয়ে গত বৃহস্পতিবার রাতে মাইকোনস দ্বীপে একটি পানশালার বাইরে পুলিশ আধিকারিকদের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন ম্যাগুয়ার। ঘটনায় তাকে গ্রেফতার করে স্থানীয় পুলিশ। পরিপ্রেক্ষিতে শনিবার স্থানীয় আদালতে হাজির হয়েছিলেন এই সেন্টার-ব্যাক। সেখানেই নিজেকে নির্দোষ বলে দাবি করেছেন ম্যাগুয়ার।
সূত্রের খবর, আগামী মঙ্গলবার ফের মামলার শুনানির দিন ধার্য হয়েছে। ততোদিন অবধি ম্যান ইউ অধিনায়ককে পুলিশি হেফাজত থেকে নিষ্কৃতি দিয়েছেন প্রোসিকিউটর। এদিন কোর্ট থেকে বেরনোর পর ম্যাগুয়ারের আইনজীবী কনস্ট্যান্টিনোস দারিভাস জানিয়েছেন, ইংরেজ সেন্টার-ব্যাক তার বিরুদ্ধে আনা সমস্ত অভিযোগ আদালতের সামনে অস্বীকার করেছেন। উনি স্বাভাবিক রয়েছেন। ছেলের পাশে থাকতে গ্রীসে উড়ে গিয়েছেন ম্যাগুয়ারের বাবা। সূত্রের খবর তেমনটাই।
ম্যানচেস্টার এক বিবৃতিতে শনিবার জানিয়েছে, ‘তার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগের ভিত্তিতে হ্যারি নিজেকে নির্দোষ বলে আদালতে দাবি করেছে। আইনি প্রক্রিয়া যেহেতু চলছে তাই এই সময় ক্লাবের পক্ষে এর থেকে বেশি কিছু বলা উচিৎ হবে না।’
এর আগে শুক্রবার এক বিবৃতি জারি করে ম্যাগুয়ারের ক্লাব জানিয়েছিল, স্থানীয় প্রশাসনের সঙ্গে তাদের ফুটবলার সহযোগীতা করছে। স্থানীয় এক পুলিশ আধিকারিকের বয়ান অনুযায়ী পুলিশের সঙ্গে বচসার ঘটনায় তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। যাদের বয়স ২৭,২৮ এবং ২৯ বছর। ঘটনাস্থলে উপস্থিত এক পুলিশ অফিসারকে কোনও একজন অভিযুক্ত ঘুষি মেরেছেন বলে অভিযোগ।
উল্লেখ্য, মৌসুম শেষের পর গ্রিসে ছুটি কাটাতে গিয়ে সেখানকার মাইকোনস দ্বীপে একটি পানশালার বাইরে বৃহস্পতিবার পুলিশের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়ে একদল ব্রিটিশ। ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে এরপর ম্যান ইউ ডিফেন্ডারকে গ্রেফতার করে স্থানীয় পুলিশ। গ্রিক স্টেট এজেন্সি জানিয়েছে সেখানে এক পানশালার বাইরে দুই ব্রিটিশ দলের মধ্যে সংঘর্ষের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছিল মাইকোনস পুলিশ। ওই এজেন্সির তরফ থেকেই ম্যাগুয়ারকে চিহ্নিত করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
গত ১৭ অগস্ট ইউরোপা লিগের সেমিফাইনালে সেভিয়ার কাছে হেরে ছিটকে গিয়েছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। এই নিয়ে মৌসুমে তিনটি প্রতিযোগীতার সেমিতে দৌড় শেষ হয়েছে লাল ম্যানচেস্টারের। একইসঙ্গে ৩১ বছরে সবচেয়ে দীর্ঘ ট্রফি খরার সম্মুখীন হয়েছে ম্যান ইউ।
(ঢাকাটাইমস/২৩ আগস্ট/এআইএ)

মন্তব্য করুন